«Байер» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Байер - Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (02.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Байер» - «Бавария».

В первом круге команды выдали результативный поединок, в котором «Бавария» одержала победу. Ждать ли повторения?

«Байер» очень слабо начала сезон и долгое время находился неподалеку от зоны вылета, но ситуация в последнее время изменилась – «фармацевты» уже девятые в таблице. Место в Лиге Европы уже не выглядит для команды Питера Боса так им уж нереальным – до шестого «Хоффенхайма» «Байеру» не хватает всего одного очка. Прошлый матч стал для команды из Леверкузена одним из лучших в сезоне – на «Фольксваген Арене» «фармацевты» в пух и прах разнесли «Вольфсбург» со счетом 3:0, хотя могли бы выиграть куда убедительнее, о чем ярко свидетельствуют 14 ударов в створ.

«Бавария» в этом сезоне уже не чувствует себя так уверенно, как это было в последние годы – дортмундская «Боруссия» использовала «пробуксовку» мюнхенского клуба на старте и оторвалась в таблице. Сейчас расстояние между «Баварией» и «шмелями» составляет шесть баллов, но глядя на то, как «Боруссия» легко добывает очки, нет уверенности в конечном итоге команды Нико Ковача.

В первом круге обе команды находились не в лучшем состоянии, но «Баварии» на «Альянц Арене» удалось взять верх со счетом 3:1, хотя именно «фармацевты» открыли счет на пятой минуте. Сейчас «Бавария» выглядит куда боле солидно и мощно, постепенно превращаясь в саму себя образца прошлых сезонов, поэтому есть смысл ждать от нее победы, но вряд ли это хозяевам удастся сделать всухую, уж очень лихо «Байер» играет в атаке.

Предлагаю вариант обе забьют и победу «Баварии» за коэффициент 2.73 в 1хСтавке
2.731хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня