«Эйбар» – «Жирона»: сколько забьют соперники?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера
Municipal de Ipurua
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Команды, обладающие еврокубковыми амбициями, заметно ухудшили в последнее время свое положение. «Жирона» на небезопасное расстояние подобралась к «красной» зоне. Не лучшие результаты демонстрирует и «Эйбар». Шансы нынешних соперников на успех поможет оценить наш прогноз.

Эйбар – Жирона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (03.02.2019)

Анонс матча

Эйбар

«Оружейники», повысившись в классе, на протяжении четырех сезонов постоянно прогрессировали. Неплохая возможность у них есть улучшить свое достижение в Примере. Пока выше девятого места команда не поднималась.

На привычном для себя уровне она выступает и в текущем чемпионате, закрепившись в середине турнирной таблицы. Баски преимущественно в последнее время расходятся со своими соперниками миром. «Эйбар» в последних восьми матчах шесть раз подписывал мирный договор. Не ощущал горечи поражений он в восьми домашних встречах подряд.

Кроме правого полузащитника Педро Леона все в строю.

Жирона

Сразу же после появления в Ла Лиге «бело-красные» стали возмутителями спокойствия. Неплохо стартовали они и в нынешнем сезоне, но, похоже, набранного темпа подопечные Эусебио Сакристана не выдержали.

Оказались они в сложном положении. На стадии четвертьфинала команда прекратила свои выступления в Кубке Испании, уступив в двухматчевом противостоянии мадридскому «Реалу». Не прекращается ее падение в Примере. От опасной зоны «Жирону» отделяют лишь три пункта.

Безвыигрышная серия «бело-красных» насчитывает 11 поединков, в последних четырех из них им не удавалось зацепиться даже за ничью.

Центрбек Бернардо Эспиноза отбывает дисквалификацию. Среди шести футболистов, пребывающих в лазарете, стоит выделить атакующего хава Борху Гарсию, регулярно выходившего на поле в текущем чемпионате.  

Тренды

  • В трех из пяти последних домашних матчей «Эйбар» забивал по три и больше голов.
  • «Эйбар» дома не проигрывал дома в Примере семь матчей подряд.
  • В четырех из шести последних домашних матчах «Эйбара» сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • «Жирона» не выигрывала на выезде в чемпионате восемь поединков кряду.
  • В четырех из пяти последних матчей «Жироны» на выезде сыграла ставка «обе забьют».
  • Во всех трех очных поединках команд в Примере забивалось ровно по пять голов.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаТБ 2.5

«Оружейники», имевшие больше времени на подготовку к матчу, могут вполне рассчитывать на позитивный результат. Они достойно выглядят на стадионе «Ипуруа». «Бело-красные», истощенные борьбой на двух фронтах, вряд ли за два дня успеют восстановить свои кондиции.

Ни разу не смогла «Жирона» избежать поражения в трех очных матчах, проведенных в рамках Примеры. Поединки между соперниками радуют высокой результативностью. Скорее всего, следует ждать голов и в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии