«Реал» Мадрид – «Алавес»: какой прогноз на матч?

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера
Estadio Santiago Bernabeu
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Обладающие высокими амбициями команды в разной форме подойдут к очной встрече. «Реал» в течение двух недель не сворачивает с победного пути. «Алавес» заметно ухудшил в последнее время свои результаты. Расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Реал Мадрид – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (03.02.2019)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Сливочные», похоже, к плей-офф Лиги чемпионов подойдут во всеоружии. «Королевский клуб», не блиставший на протяжении всего сезона, наконец вышел на победную тропу. В четырех последних матчах он добивался успеха, демонстрируя при этом завидную продуктивность в передней линии.

Команда в четверг проводила выездной кубковый поединок с «Жироной» (3:1). Времени на подготовку к очередному туру Примеры у нее было не так много, но за счет грамотной ротации состава Сантьяго Солари может в очередной раз обеспечить необходимый результат«Реал» не часто делится очками в родных стенах.

В лазарете остался лишь центрбек Хесус Вальехо, а вот избежать наказания не удалось центральному защитнику Рафаэлю Варану и правому фулбеку Даниэлю Карвахалю.

Алавес

Всерьез решили пробиться на международную арену в нынешнем сезоне и «уничтожители бобов». Они даже успели побывать в зоне Лиги чемпионов, однако даже место в заветной шестерке не гарантировано подопечным Абелардо.

Заметно снизив обороты, они начали стремительно терять завоеванные позиции. На расстояние одной победы к «славным» подобралась «Валенсия», находящаяся пока за пределами еврокубковой зоны.

В последних десяти матчах «Алавес» лишь дважды с обеспечивал себе позитивный результат. Не очень блистает он в нынешнем сезоне вдали от дома.

Левый вингер Такаси Инуи борется за трофей в Кубке Азии. Центрбек Родриго Эли имеет проблемы со здоровьем. Рискует не оказаться на левом фланге атаки Диего Ролан.

Тренды

  • В шести из девяти последних матчей «Реала» в Примере забивала только одна команда.
  • В семи из восьми предыдущих домашних матчей «Реала» в чемпионате Испании сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • В шести из девяти последних матчей «Алавеса» в Примере результативность не превышала двухголов, а в четырех матчах было забито не более одного гола.
  • В 12 из 16 последних выездных матчей «Алавеса» в Примере минимум одна команда не забивала.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1+ТМ 4.5

«Королевский клуб», имевший не так много времени для восстановления кондиций после кубкового поединка с «Жироной», постарается обеспечить себе позитивный результат. «Уничтожители бобов» далеки от оптимальных кондиций. Им непросто будет зацепиться за очки на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии