Сент-Этьен – Страсбур. Прогноз на матч Лиги1

Анализ команд

«Сент-Этьен» прекрасно закончил прошлый год и начал нынешний. До середины января победная серия «святых» включала три поединка; в том числе, волевой выигрыш у «Марселя» с дублем Вахби Хазри. Далее подопечные Жана-Луи Гассе провели не самую удачную пару матчей. «Лион» склонил чашу весов в свою сторону в последней атаке (2:1), а «Нант» сравнял счет в середине второго тайма, после чего цифры на табло не изменились (1:1). «Зеленые» с 37 очками занимают четвертое место.

В Лиге1 сезона 2018/19 постоянно находятся клубы, способные по-хорошему удивить. Зимой пришло время «Страсбура». Команда Тьерри Лорея одержала победу в четырех последних поединках и подскочила на пятое, соседнее с «Сент-Этьеном», место. В активе «Расинга» 35 очков.
В январе он удачно съездил в Тулузу и Монако, выигрыши 2:1 и 5:1, соответственно. В прошлом туре «шевроны» из Бордо сломались в компенсированное время. Гол на счету Кенни Лала.
Тренды
- В трех последних матчах СЭ проходил прогноз «обе забьют(да)».
- «Страсбур» забивал в восьми последних поединках.
- Личная встреча первого круга в Страсбуре завершилась со счетом 1:1.




































Комментарии