«Шальке» - «Боруссия» Менхенгладбах. Прогноз Максима Калиниченко

Шальке - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз Максима Калиниченко (02.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Шальке» - «Боруссия» Менхенгладбах.

«Боруссия» после нескольких ошибок вновь стала показывать отличный футбол, но смогут ли «жеребята» справиться с «Шальке»?

В нынешнем сезоне «Шальке» является одним из главных разочарований – «горняки» долгое время обитали неподалеку от зоны вылета, да и их нынешнее 12-е место в таблице вряд ли можно назвать выдающимся.

Тем не менее, у руля остается Доменико Тедеско, приведший команду к серебру в прошлом сезоне, но глобальных улучшений в игре «Шальке» пока нет, так что доработает ли наставник до конца сезона - пока остается большим вопросом.

Ровно противоположное можно сказать о «Боруссии» из Менхенгладбаха – под руководством Дитера Хекинга «жеребята» показывают отличный футбол и в данный момент занимают третье место в таблице. От одноклубников из Дортмунда менхенгладбахцы отстают на девять очков, а второй «Баварии» уступают три балла, так что мюнхенскому гранду расслабляться вовсе не стоит.

После поражения от дортмундской «Боруссии» в 17 туре многие ждали от команды Хекинга игрового спада, но «жеребята» сразу добыли две подряд победы, прекратив эти разговоры.

В первом круге «Боруссия» дома обыграла «Шальке» со счетом 2:1 – к 76-й минуте команда Хекинга вела со счетом 2:0 и все, что смог сделать «Шальке» - это оформить гол престижа на четвертой добавленной минуте.

Сейчас «Боруссия» все так же хороша и результативна, чего нельзя сказать о ее сегодняшнем сопернике – «Шальке» хоть и не проигрывает в последних трех матчах, но по игре смотрится куда менее мощно, чем его сегодняшний соперник.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Боруссию» за коэффициент 2.18 в 1хСтавке.

2.181хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы