«Сидней» - «Мельбурн Сити»: ждать ли голов?

СиднейСидней
Австралия
А-Лига
«Джубили Овал» (Сидней)
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В последних матчах команды играют между собой практически без обороны, радуя зрителей высокой результативностью. Ждать ли открытого футбола и сегодня? Ответ в нашем прогнозе.

Сидней – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (03.02.2019)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» продолжает участвовать в гонке за первую строчку, но допускает время от времени серьезные ошибки, которые мешают ему выполнить задачу. Пока команда Стива Корики лишь третья, от лидера «Перт Глори» ее отделяет восемь очков.

В последних пяти встречах «небесно-голубые» дважды проиграли – сначала со счетом 3:1 их обыграл «Перт Глори», а в прошлом туре это сделал «Мельбурн Виктори», получив таким образом преимущество в четыре балла над «Сиднеем» в таблице.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» также имеет виды на место в полуфинале, но до второго «Мельбурн Виктори» команде Уоррена Джойса не хватает девяти очков, отыграть которые будет крайне сложно. 

В обороне «горожане» в последнее время крайне ненадежны – в последних двух турах они пропустили четыре гола, и если в поединке с «Сидней Уондерерс» удалось вырвать победу 4:3, то с «Веллингтон Феникс» такой трюк не прошел, «никс» забили один гол, которого и хватило для победы.

Тренды

  • В каждой из последних трех очных встреч между клубами забивалось минимум три гола
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей «Сидней» забивал менее двух голов
  • Только в одном из последних четырех матчей «Мельбурн Сити» не пропускал

Прогноз и ставки

2.791хСтавкаТБ (3)

Обе команды еще сохраняют шансы на место в полуфинале, но как у «Сиднея», так и у «Мельбурн Сити», есть проблемы в обороне, которые мешают им стабильно брать очки, как это делает лидер «Перт Глори».

В сегодняшнем поединке сойдутся команды, которые намного лучше играют в атаке, чем в обороне, обе команды будут заряжены только на победу, поэтому есть смысл ждать яркого результативного матча, тем более, что в последних трех матчах они в этом отношении не разочаровывают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии