СПАЛ – «Торино»: смогут ли гости проявить себя в атаке?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца» (Феррара)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре «Торино» без труда обыграл «Интер» и наверняка замахнется на три очка в игре против СПАЛа. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

СПАЛ – Торино. Прогноз на матч Серии А (03.02.2019)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ не показывает выдающегося футбола, но хороший стартовый отрезок сезона позволяет ему держаться вне зоны вылета. Пока команда Леонардо Семпличи находится на 14-й строчке с 21 очком в активе, опережая 18-ю «Болонью» на семь баллов.

Однако, чувствовать себя в безопасности «бело-голубые» вряд ли могут, их игра крайне нестабильна, победы добываются крайне редко – победа над «Пармой» в прошлом туре стала первой за последние 12 туров.

Торино

«Торино» продолжает борьбу за еврокубки – в данный момент «быки» находятся на 10-м месте, но имеют всего три балла отставания от шестой «Сампдории», которые вполне можно отыграть за один тур.

В последних турах команде Вальетра Мадзарри пришлось сыграть с очень мощными соперниками – против «Ромы» и «Лацио» «быки» смотрелись весьма неплохо, но взяли лишь один балл, но в прошлом туре обыграли дома 1:0 «Интер», выдав один из лучших матчей в сезоне.

Тренды

  • «Торино» трижды встречался со СПАЛом и в каждом из этих матчей забивал
  • Только в одном из последних пяти матчей СПАЛ не пропускал
  • В каждом из последних пяти матчей чемпионата «Торино» забивает

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаИТ2 Б(1)

«Торино» имеет реальные шансы побороться за место в Лиге Европы – в последних поединках «быки» показали отличный футбол, качественно отыграв в атаке. СПАЛ сейчас находится не в самой лучшей форме, победа над «Пармой» сама по себе всех проблем «бело-голубых» не решила, особенно это касается обороны, проблем с которой у большинства соперников не возникает.

На данном отрезке турнира «Торино» смотрится куда более предпочтительно, к тому же, у гостей есть весомое преимущество в классе, которое во многом должно и решить судьбу этого поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии