«Вильярреал» – «Эспаньол»: какую сделать ставку?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Воскресная программа 22-го тура Ла Лиги откроется матчем между «Вильярреалом» и «Эспаньолом», которым срочно нужно улучшать свои позиции в чемпионате. Мы сделали свой прогноз на эту встречу.

Вильярреал – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (03.02.2019)

Анонс матча

Вильярреал

У «Вильярреала» снова произошла рокировка на тренерском мостике, причем довольно неожиданная. В клуб вернулся Хавьер Кальеха, который был уволен два месяца назад. С Лиусом Гарсией «желтая субмарина» заиграла еще хуже, так и не выиграв под его руководством ни одного поединка.

В пяти предыдущих встречах в Ла Лиге «Вильярреал» сыграл вничью с «Реалом» (2:2), отобрал очки в «Эйбара» на выезде (0:0), уступил дома «Хетафе» (1:2), разошелся миром с «Атлетиком» (1:1), а в минувшие выходные в гостях потерпел разгромное поражение от «Валенсии» (0:3). Кроме того, «желтая субмарина» вылетела из Кубка Испании, уступив как раз «Эспаньолу». Дома с каталонцами «Вильярреал» сыграл (2:2), а на выезде проиграл (1:3).

В наследство Луис Гарсия Хавьеру Кальехе вернул команду, находящуюся в зоне вылета (19-е место), которую покинул Мигел Лаюн. Также «Вильярреалу» недоступен на встречу с «Эспаньолом» дисквалифицированный Виктор Руис, тогда как участие Альваро Гонсалеса, Даниэля Антолина и Ману Морланеса в матче под вопросом.

Эспаньол

«Эспаньол» после великолепного старта в Ла Лиге постепенно погружается все ниже и ниже. Пару месяцев назад каталонцы были вторыми, а сейчас они занимают 15-е место, лишь на три балла опережая зону вылета. Тем не менее, Руби на тренерском мостике «попугаев» все еще остается.

Хотя в чемпионате «Эспаньол» проиграл девять из десяти предыдущих поединков. На выезде каталонцы за этот период уступили «Севилье» (1:2), «Хетафе» (0:3), «Атлетико» (0:1), «Реал Сосьедаду» (2:3) и «Эйбару» (0:3).

Проблем с составом в каталонцев тоже хватает. Ушел Лео Баптистау, дисквалифицирован Марк Рока, травмы залечивают Эрнан Перес и Налдо Перейра, а также под вопросом на встречу Оскар Дуарте и Давид Лопес.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Вильярреала» достигла восьми официальных встреч.
  • Дома «желтая субмарина» забила и пропустила во всех семи минувших поединках в Ла Лиге.
  • Выиграть на своем поле «Вильярреалу» удалось только один из 11 матчей в текущем чемпионате.
  • «Эспаньол» проиграл все пять последних гостевых встреч в Ла Лиге.
  • В семи из восьми предыдущих официальных выездных матчей «попугаев» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Кубковое противостояние «Вильярреала» и «Эспаньола» было довольно результативным: 2:2 в Вильярреале, 3:1 в Барселоне.
  • С таким же счетом «Эспаньол» выиграл в чемпионате в этом сезоне (3:1). Хотя раньше большинство очных встреч этих клубов были менее результативными и чаще завершались победами «Вильярреала».

Прогноз и ставки

1.81win.comОбе забьют

Этот матч является крайне важным для обоих коллективов. И «Эспаньолу», и «Вильярреалу» срочно нужно улучшать ситуацию в Примере, несмотря на все «но». Учитывая, насколько ужасно «Эспаньол» играет в обороне на выезде (в восьми предыдущих официальных гостевых матчах «попугаи» только раз пропустили менее одного мяча), «Вильярреал» здесь должен забивать.

Однако «желтая субмарина» лишь в одном единственном поединке в Ла Лиге в этом сезоне сумела удержать свои ворота на замке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии