«Спортинг» - «Бенфика»: ждать ли голов?

СпортингСпортинг
Португалия
Примейра-лига
«Жозе Альваладе» (Лиссабон)
БенфикаБенфика
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Спортингу» нужна только победа над «Бенфикой», чтобы остаться в гонке за Лигу Чемпионов. Покажут ли команды результативный футбол в дерби? Ответ в нашем прогнозе.

Спортинг – Бенфика. Прогноз на матч чемпионата Португалии (03.02.2019)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» немного сдал в качестве футбола в последнее время – ошибки опустили «львов» на четвертую строчку в таблице. От зоны Лиги Чемпионов команда Марселя Кайзера отстает на семь баллов, а своему сегодняшнему сопернику, который идет на одну позицию выше, «львы» уступают пять очков.

После победы над «Порту» в финале Кубка Лиги «Спортинг» неудачно сыграл в прошлом туре с «Сетубалом», подарив сопернику два очка.

Бенфика

«Бенфика» не сильно впечатляет в нынешнем сезоне – «орлы» пока не в состоянии составить полноценную конкуренцию «Порту» в борьбе за чемпионство. Сейчас команда Бруну Лаге находится на третьем месте с 44 очками в активе, уступая лидеру «Порту» пять баллов, а второй «Браге» два очка. В прошлом туре «орлы» разгромили дома «Боавишту» со счетом 5:1 и подходят к дерби в отличном настроении.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей команды не смогли обменяться голами
  • Только в одном из последних 10 домашних матчей «Спортинг» не забивал
  • «Бенфика» забивает в каждом из последних шести матчей

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаОБЗ

«Спортинг» оказался в сложном положении накануне дерби – расстояние до «Бенфики» составляет пять очков, поэтому поражение практически поставит крест на мечтах «львов» о Лиге Чемпионов. Наверняка команда Кайзера будет рисковать и постарается взять три очка в предстоящей встрече, ничья будет подарком «Порту» и ничего не даст ни одной из команд.

Дерби Лиссабона в последнее время проходит в яркой бескомпромиссной борьбе с большим количеством забитых голов, поэтому есть смысл рассчитывать на такой сценарий и в сегодняшнем матче, тем более, что турнирное положение обязывает команды рисковать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии