«Нью-Орлеан» - «Индиана»: что будет с «пеликанами»?

НБА
«Смузи Кинг Центр», (Нью-Орлеан)

«Нью-Орлеан» выглядит ужасно без Энтони Дэвиса, в принципе как и «Индиана» без Виктора Оладипо, хотя в последней встрече «иноходцы» смогли победить. Кто окажется сильнее? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Индиана. Прогноз на матч НБА (05.02.2019)

Анонс матча

Нью-Орлеан

У «Пеликанс» серьезные проблемы, так как Энтони Дэвис заявил руководству, что готов к смене клуба, плюс сразу три ключевых игрока получили повреждения, поэтому подопечных Элвина Джентри ждет непростое противостояние, хотя и на домашней арене.

За пять последних матчей «Нью-Орлеан» оформил всего одну победу, правда обыграл «Рокетс» (116-121). Если честно, то пока драма с лидером «пеликан» не закончится, до тех пор клуб не сможет ставить перед собой реальные цели.

Индиана

«Иноходцы» пережили непростой период в сезоне, так как после травмы Виктора Оладипо коллектив скатился с третьего на пятое место. Подопечные Нейта Макмиллана проиграли четыре матча подряд и казалось, что эта серия скоро закончится.

В предыдущем поединке «Индиана» справилась с «Майами» на выезде (88-95). Гости сделали ставку на оборону и такая стратегия сработала. Сейчас игрокам «Пэйсерс» нужно адаптироваться к игре без своего лидера, который выбыл до конца сезона.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • «Индиана» является третьей командой Востока по выездным победам.
  • «Пеликанс» не могут победить на домашней арене в течение трех поединков.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2 с учетом ОТ
С такими трудностями «Нью-Орелеану» будет очень тяжело противостоять любой команде, тем более кроме травм у команды проблемы с внутренней атмосферой, так как Энтони Дэвис решил уйти, поэтому мы готовы рискнуть и взять победу «Индианы».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии