«Селтик» – «Хиберниан»: сможет ли выиграть лидер?

СелтикСелтик
Шотландия
Премьершип
«Селтик Парк» (Глазго)
ХибернианХиберниан
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду в Шотландии состоятся поединки 25-го тура. В одном из них лидер чемпионата «Селтик» будет принимать «Хиберниан». Мы составили прогноз на это противостояние.

Селтик – Хиберниан. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (06.02.2019)

Анонс матча

Селтик

С каждым туром интрига в чемпионате Шотландии уменьшается. «Селтик», заметно активизировавшийся после зимнего прерыва, все дальше уходит в отрыв от своих конкурентов, которые не справляются с заданным чемпионом темпом.

После поражение в конце декабря от «Рейнджерс» со счетом 0:1, «бело-зеленые» с возобновлением чемпионата выиграли все четыре матча, не пропустив ни гола. Дома «Селтик» нанес поражение «Сент-Миррен» (4:0), «Гамильтону» (3:0), «Сент-Джонстону» (2:0), а на выезде обыграл повторно с таким же результатом тот же «Сент-Джонстон».

Хиберниан

«Хиберниан» на данный момент находится на седьмой строчке чемпионата. Команда пытается догнать чемпион-группу, которая с каждым туром удаляется все дальше. На данный момент расстояние до шестой позиции составляет пять очков.

После возобновления чемпионата «Хиберниан» выступает не столь успешно. В четырех сыгранных после зимнего перерыва матчах команда проиграла «Хартс» (0:1), «Мотеруэллу» (0:1) и «Абердину» (1:2).

Тренды

  • «Селтик» выиграл в чемпионате семь из восьми последних поединков.
  • В семи из восьми последних поединков «Селтик» забивал не меньше двух голов.
  • «Хиберниан» проиграл три из четырех последних матчей чемпионата.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1(-1.5)

«Селтик» довольно убедительно выглядел в последних поединках. Команда снова демонстрирует чемпионскую игру. Ни одного пропущенного гола за четыре матча, плюс результативные действия в атаке. Считаем, что хозяева уверенно выиграют матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии