«Стронгест» - «Либертад»: покажут ли «тигры» результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтронгестСтронгест
Боливия
Кубок Либертадорес
«Эрнандо Силес» (Ла Пас)
ЛибертадЛибертад
Парагвай
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

«Стронгест» встречался с «Либертадом» в прошлом розыгрыше Кубка Либертадорес и оба матча «тигры» проиграли. Ждать ли реванша? Ответ в нашем прогнозе.

Стронгест – Либертад. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (06.02.2019)

Анонс матча

Стронгест

«Стронгест» в прошлом розыгрыше Кубка Либертадорес провалился – в группе с «Пеньяролем», «Атлетико Тукуман» и «Либертадом» «тигры» заняли последнее место, взяв в шести турах всего три балла.

В данный момент команда Пабло Даниэля Эскобара только входит в сезон – в чемпионате Боливии «Стронгест» провел четыре матча, в которых одержал две победы и потерпел два поражения, расположившись на седьмом месте в таблице.

Либертад

«Либертад» в прошлом сезоне уверенно выиграл группу в Кубке Либертадорес, но в плей-офф сходу попал на «Боку Хуниорс», которая шансов парагвайцам не оставила. В новый сезон команда Леонеля Альвареса вошла не слишком удачно – в трех стартовых турах «Либертад» потерпел два поражения, опустившись таким образом на девятую строчку в таблице, что для такого амбициозного клуба является серьезным провалом.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Стронгест» забил 20 голов
  • Только в одном из 10 последних домашних матчей «Стронгест» забивал менее двух голов
  • «Либертад» в этом сезоне сыграл дважды на выезде и пропустил в этих матчах пять голов

Прогноз и ставки

2.321XBETИТ1 Б(2)

«Стронгест» имеет серьезное преимущество в виде исключительного географического положения – в высокогорном Ла-Пасе играть соперникам крайне непросто, чем «тигры» умело пользуются. В прошлом сезоне дома с «Либертадом» проявить себя «Стронгест» не смог, за что явно планирует поквитаться сегодня.

«Либертад» сейчас находится далеко не в лучшей форме, очевидно, что команда Альвареса еще толком не вошла в сезон, чем умело может воспользоваться «Стронгест», способный использовать слабость обороны соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии