«Эспаньол» – «Райо Вальекано»: сколько забьют команды?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Соперники оказались в сложном положении. «Эспаньол» практически вплотную подобрался к опасной черте. «Райо Вальекано» не может выбраться из «красной» зоны. Мы составили прогноз на матч испанской Примеры.

Эспаньол – Райо Вальекано. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (09.02.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи» были близки в последнем туре Ла Лиги к очередному провалу, но, воспользовавшись расслабленностью «Вильярреала» (2:2), они смогли избежать поражения в гостевой встрече.

Прервать безвыигрышную серию подопечным Руби не удалось, но болельщики надеются, что после совершенного камбэка команда начнет показывать более содержательный футбол.

«Эспаньол» в зимнее трансферное окно, проявив активность, укрепил проблемные позиции. Новобранцы оставили приятное впечатление в последнем матче. «Бело-синие», очень уверенно выступавшие на старте сезона в родных стенах, постепенно ухудшили свои результаты на стадионе «Корнелья-Эль Прат».

Не сыграет в центре обороны дисквалифицированный Марио Эрмосо. В лазарете находится центрбек Налдо. Рискуют встречу пропустить центральный защитник Оскар Дуарте и правый вингер Эрнан Перес.

Райо Вальекано

«Пчелы» не воспользовались реальным шансом для улучшения своего положения, уступив в родных стенах «Леганесу» (1:2). Команда, находившаяся в последнее время в неплохой форме, продолжает пребывать в опасной зоне. Прервав пятиматчевую беспроигрышную серию, подопечныеМичела попытаются в предстоящей встрече вновь пополнить свой баланс.

Не очень блистал «Райо Вальекано» в текущем чемпионате вдали от дома, однако в последних двух выездных матчах ему удавалось добиваться побед. Особенно стоит выделить успешное выступление «молний» в гостевом противостоянии с «Алавесом» (1:0), претендующим на еврокубковую путевку.

Атакующий хав Оскар Трехо отбывает наказание. Опорные полузащитники Горка Элустондо и Уче Агбо имеют проблемы со здоровьем. 

Тренды

  • «Эспаньол» выиграл дома только один из пяти последних матчей.
  • «Райо Вальекано» проиграл три из пяти последних гостевых матчей.
  • Ставка «обе команды забьют:нет» сыграла в пяти последних поединков «Райо Вальекано» на выезде.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в четырех из пяти домашних последних матчей «Эспаньола».
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в шести из семи последних очных матчей.
  • Ставка «обе команды забьют» сыграла в шести из семи последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comТБ 2.5

Команды должны выйти на поле стадиона «Корнелья-Эль Прат» очень мотивированными. Находясь под угрозой вылета, они обязаны проявлять активность. «Попугаи», выбравшиеся из сложной ситуации в последнем туре, находятся в хорошем настроении, но противостоять им будет команда, демонстрировавшая в последнее время неплохой уровень футбола.

Тем не менее, фактор родной арены должен оказать решающую роль. Поединки между соперниками зачастую радуют голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии