«Фулхэм» – «Манчестер Юнайтед»: стартовый матч тура

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом матче 26-го тура Премьер-лиги «Фулхэм» примет дома «Манчестер Юнайтед», который приедет на «Крейвен Коттедж» заработать очередные три очка. Предлагаем свой прогноз на матч.

Фулхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09.02.2019)

Анонс матча

Фулхэм

Несмотря на все старания руководства, неплохой состав и назначение Клаудио Раньери, «Фулхэм» так и не стал ближе к сохранению прописки в Премьер-лиге. «Дачники» отстают от спасительной 17-й строчки уже на семь очков. Зарабатывать баллы у «Фулхэма» получается только в домашних матчах, тогда как в гостях «дачники» до сих пор не побеждали.

В 2019 году положение «Фулхэма» нисколько не улучшилось. В Чемпионшипе в предыдущем сезоне этот клуб показывал отличные результаты как раз после Нового года. Но в шести матчах 2019-го «Фулхэм» проиграл «Арсеналу» (1:4), «Бернли» (1:2), «Тоттенхэму» (1:2), «Кристал Пэлас» (0:2) и даже «Олдхэму» в Кубке Лиги (1:2), а обыграл лишь «Брайтон» (4:2).

У команды 55 пропущенных мячей, тогда как у ближайших к «дачникам» преследователей по этому показателю лишь по 46.

Всем топ-клубам «Фулхэм» в этом сезоне проиграл. На «Крейвен Коттедже» самое болезненное поражение «дачникам» нанес «Арсенал» (5:1). Хотя «Тоттенхэм» в недавнем поединке здесь вырвал победу только на последних минутах (2:1).

Как будто турнирных проблем «Фулхэму» мало, так еще и лазарет у команды не уменьшается. Сейчас там находятся Элфи Моусон и Маркус Беттинелли, а на этот матч под вопросом Андре Ангуисса, Сайрус Кристи и Андре Шюррле.

Манчестер Юнайтед

То, что для Моуриньо в декабре казалось туманной и маловероятной перспективой, при Сульшере превратилось в самую что ни есть реальность. «Манчестер Юнайтед» успешно борется за попадание в первую четверку. Более того, манкунианцы сейчас выглядят самым вероятным кандидатом на эту позицию, учитывая календарь и текущую форму.

«Красные дьяволы» выигралисемь из восьми предыдущих матчей в Премьер-лиге, допустив осечку только в дуэли с «Бернли» (2:2). На выезде МЮ при этом не пропускает уже три поединка подряд. С норвежским наставником манкунианцы обыграли в гостях в чемпионате «Ньюкасл» (2:0), «Тоттенхэм» (1:0), «Лестер» (1:0) и разгромили «Кардифф» (5:1).

Также болельщиков «красных дьяволов» не может не радовать тот факт, что лазарет в их любимцев полностью опустел. Даже Маркос Рохо почти готов к возвращению на поле.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл четыре из пяти предыдущих поединков в АПЛ.
  • Не пропустили «дачники» только в одном из 12 домашних матчей в этом чемпионате.
  • Не забил «Фулхэм» лишь в 3 из 12 этих встреч.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл семь из восьми предыдущих матчей в АПЛ.
  • Победная гостевая серия МЮ в Премьер-лиге достигла четырех поединков.
  • Уже три встречи подряд в гостях в АПЛ «красные дьяволы» не пропускают.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в восьми из девяти предыдущих очных матчей. В первом круге МЮ разгромил «дачников» (4:1).

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаХ2+ТМ 3.5

В целом, ничто не указывает на то, что такой «Фулхэм» сможет справиться с нынешним «Манчестер Юнайтед». «Дачники» постараются сыграть от защиты, но она у них, напомним, слабейшая в лиге.

«Красные дьяволы» может бы и попробовали устроить праздник для своих поклонников, но уже во вторник им предстоит играть в Лиге Чемпионов против ПСЖ. Поэтому, скорее всего, МЮ ограничится победой малой кровью, как в трех предыдущих гостевых матчах АПЛ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии