«Хетафе» – «Сельта»: какую сделать ставку?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В разных частях турнирной таблицы расположились соперники. «Хетафе» не очень блистал в последнее время. «Сельта» прервала затянувшуюся неудачную серию. Оценить соотношение сил перед матчем поможет наш прогноз.

Хетафе – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (09.02.2019)

Анонс матча

Хетафе

«Городские» проводят один из лучших сезонов за последние годы. Команда, еще недавно выступавшая в Сегунде, пытается составить конкуренцию элитным испанским клубам в борьбе за попадание в Лигу чемпионов.

«Синие», разойдясь миром в последнем туре на выезде с «Леванте» (0:0), сократили отставание от четвертой позиции до четырех пунктов.

Подопечные Хосе Бордаласа находятся не в самых лучших кондициях. Безвыигрышная серия «Хетафе» насчитывает уже три матча. Зависимости от фактора своего поля у команды нет, но в последнее время она комфортнее себя чувствовала в родных стенах. На стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» «городские» добились трех побед подряд.

Центрбек Бруно Гонсалес отбывает наказание. Левый вингер Амат Ндиай и опорник Маркель Бергара пока не готовы выйти на поле.

Сельта

Обладающие высоким потенциалом «кельты» оказались в очень сложном положении. Потерпев пять поражений подряд, они угодили в зону вылета.

В последнем туре команда, разобравшись в родных стенах с крепкой «Севильей» (1:0), наконец, порадовала своих поклонников. Находившийся под серьезным давлением Мигель Кардозу может перевести дух, однако расслабляться ему не стоит. Очень серьезный оппонент будет противостоять его подопечным в предстоящей встрече.

Позитивные новости приходят из расположения «небесных». Практически оправился от травмы форвард Яго Аспас, который уже в предстоящем матче может заметно усилить атакующий потенциал «Сельты». Не поможет партнерам только дисквалифицированный опорный полузащитник Окай Йокуслу.

Тренды

  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в трех из пяти последних матчей «Хетафе» в Примере.
  • Дома «Хетафе» выиграл три из четырех последних матчей.
  • «Хетафе» забивал дома в пяти из шести последних поединков.
  • В пяти из шести последних матчей «Сельта» пропускала не меньше двух голов.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

Прогноз и ставки

2.5Marathonbet.comТБ 2.5

«Кельты» в отсутствие своего лучшего бомбардира одержали первую победу. С большой долей вероятности, Яго Аспас выйдет на поле в предстоящей встрече. Несмотря на все проблемы, «небесные» в последних пяти встречах с поля без забитых мячей не уходили. Непросто будет «синим», снизившим в последнее время обороты, сохранить свои ворота в безопасности, они порадовать родную публику голами должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии