«Кьево» - «Рома»: смогут ли «волки» прервать неудачную серию?

КьевоКьево
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди» (Верона)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Рома» не побеждает в последних трех матчах и постепенно отдаляется от зоны Лиги Чемпионов. Смогут ли римляне обыграть «Кьево» и выйти из полосы неудач? Ответ в нашем прогнозе.

Кьево – Рома. Прогноз и ставки на матч Серии А (08.02.2019)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» в нынешнем сезоне выступает крайне неудачно, не помогают клубу даже тренерские перестановки. В данный момент командой руководит Доменико Ди Карло и можно смело сказать, что под его руководством «летающие ослики» постепенно прогрессируют. Сейчас у «Кьево» девять баллов в активе и последняя строчка в таблице, от спасительного 17-го места их отделяет пропасть в девять баллов.

В прошлом туре команда Ди Карло имела все шансы взять три очка в игре с «Эмполи», но упустила преимущество в два гола и довольствовалась в итоге одним баллом. Зимой в команду перебрался из «Челси» в аренду бразилец Лукас Пиазон, который способен привнести в игру «Кьево» больше креатива, ведь усилий одного Эммануэля Джаккерини в этом плане явно недостаточно.

Рома

«Рома» в последнее время вновь провалилась в небольшой кризис – после упущенной победы над «Аталантой» в 21-м туре последовал разгром 1:7 от «Фиорентины» в Кубке Италии, а в прошлом матче «волки» едва спаслись в игре с «Миланом», вырвав ничью 1:1 на «Олимпико». Сейчас у «Ромы» имеется 35 очков в активе, до зоны Лиги Чемпионов им не хватает по-прежнему всего одного балла.

Накануне поединка с «Кьево» у Эусебио Ди Франческо появились проблемы с составом – по причине травм вылетели вратарь Робин Ольсен и защитник Константинос Манолас, присоединившись к Дженгизу Ундеру и Лоренцо Пеллегрини, которые также не сыграют в сегодняшнем матче. Шведа в рамке ворот наверняка заменит Антонио Миранте, а грека сменит Жуан Жезус, который только недавно оправился от травмы.

Тренды

  • «Рома» не проигрывает «Кьево» в последних 11 матчах – семь побед и четыре ничьи
  • В 22 матчах этого сезона «Кьево» сумел одержать всего одну победу
  • Только в одном из последних 10 домашних матчей «Кьево» не пропускал
  • «Рома» не побеждает в последних трех матчах – две ничьи и поражение

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

«Кьево» находится в сложнейшем положении, у команды Ди Карло есть серьезная проблема в виде девяти очков отставания от «Эмполи», да и в целом по игре «летающие ослики» выглядят не слишком убедительно. На этом фоне «Рома», даже в своем нынешнем состоянии, выглядит абсолютным фаворитом встречи, что наверняка постарается превратить в три балла.

«Волки» серьезно изголодались по победам, да и турнирное положение обязывает их включаться в турнир по полной программе, поэтому есть смысл рассчитывать на их уверенную победу.

Также в предстоящем поединке есть смысл ждать желтые карточки от хозяев – очевидно, что «летающим осликам» придется большую часть матча обороняться, а делать это без грубых нарушений они не умеют. К тому же, по количеству фолов «Кьево» занимает второе место в Серии А, да и по «горчичникам» идет в лидерах – 58 предупреждений за 22 тура.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаИТ1 Б(2.5) ЖК

Мы считаем, что хозяева зацепиться за очки не смогут. Прогноз – победа «Ромы». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Вторым нашим прогнозом будет индивидуальный тотал больше (2.5) желтых карточек «Кьево». Такой исход в линии букмекера можно найти с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии