«Кристал Пэлас» – «Вест Хэм»: лондонское дерби

Премьер-лига
Selhurst Park
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Кристал Пэлас» в ближайшем туре принимает «Вест Хэм». Мы оценили состояние команд и сделали прогноз.

Кристал Пэлас – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09.02.2019)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Как только «Кристал Пэлас» улучшил свои домашние результаты, команда сразу же поднялась в турнирной таблице. Меньше очков дома, чем «орлы», заработал только «Хаддерсфилд». И именно неудачную игру на «Селхерст Парк» стоит считать причиной, почему «Кристал Пэлас» борется за выживание.

Впрочем, в этом году критиковать команду Роя Ходжсона особо не за что. «Пэлас» проиграл дома только «Уотфорду» (1:2), а на выезде в боевом матче потерпел поражение от «Ливерпуля» (3:4). В других поединках «стекольщики» добывались более привлекательных результатов.

В АПЛ «Кристал Пэлас» обыграл «Вулверхэмптон» (2:0) и «Фулхэм» (2:0), а также сыграл вничью с «Саутгемптоном» (1:1), а в Кубке Англии «орлы» одолели в домашних матчах «Гримсби» (1:0) и «Тоттенхэм» (2:0). Победа над «дачниками» в прошлом туре вывела «Пэлас» на 14-ю строчку, позволив сохранить четырехочковый гандикап над 18-м «Кардиффом».

Травмированных у команды сейчас нет. Под вопросом лишь участие в поединке Шейка Куйяте.

Вест Хэм

«Вест Хэм» в 2019 году, наоборот, начал играть хуже, добыв только две победы в семи матчах. Особенно испортились результаты «молотобойцев» на выезде, где командаМануэля Пеллегрини проиграла все три поединка. «Вест Хэм» уступил «Борнмуту» (0:2), «Вулверхэмптону» (0:3) и даже «Уимблдону» в Кубке Англии (2:4).

Дома же «молотобойцы» добились более выдающихся результатов. После ничьи с «Брайтоном» (2:2) и победы в Кубке над «Бирмингемом» (2:0), «Вест Хэм» обыграл на своем поле «Арсенал» (1:0), а в этот понедельник сумел отобрать очки у «Ливерпуля» (1:1). Причем в том матче команда Пеллегрини наиграла даже на победу.

Травмированы у «молотобойцев» все те же. Фабиан Бальбуэна, Андрей Ярмоленко, Джек Уилшир, Карлос Санчес, а также под вопросом Самир Насри.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» забил во всех семи предыдущих официальных матчах.
  • В восьми из девяти последних официальных домашних встреч «стекольщиков» сыграла ставка «ТМ 2,5».
  • В шести из восьми предыдущих официальных домашних матчей «Пэлас» не пропустил.
  • «Вест Хэм» не выигрывает уже четыре официальных поединка подряд.
  • На выезде «молотобойцы» проиграли все четыре предыдущих официальных матча.
  • «Кристал Пэлас» не может обыграть «Вест Хэм» уже семь встреч подряд. В прошлом сезоне эти команды дважды сыграли вничью (1:1 и 2:2), а в первом круге этого «молотобойцы» выиграли 3:2.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаОбе забьют

Судя по последним восьми поединкам на «Селхерст Парк», Рой Ходжсон наладил игру своим  подопечным на домашней арене. Проиграли здесь «орлы» зимой только «Челси» и «Уотфорду», а победили не только «Тоттенхэм», но и «Лестер». Учитывая результативность в очных поединках и статус дерби, вполне можно ждать голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии