«Морейренсе» - «Порту»: будет ли матч результативным?

МорейренсеМорейренсе
Португалия
Примейра-лига
«Парк Жоаким де Альмейда Фрейташ» (Морейра)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Порту» накануне противостояния с «Ромой» в Лиге Чемпионов сыграет в гостях с «Морейренсе». Покажут ли команды результативный футбол? Ответ в нашем прогнозе.

Морейренсе – Порту. Прогноз на матч чемпионата Португалии (08.02.2019)

Анонс матча

Морейренсе

«Морейренсе» проводит отличный сезон – команда Иво Виейры находится на пятой строчке в таблице и горит желанием ворваться в зону еврокубков. Сейчас в активе «зелено-белых» есть 34 очка, что всего на пять меньше, чем у четвертого «Спортинга». В прошлом туре «Морейренсе» обыграл в гостях «Белененсеш» со счетом 1:0, что позволило им оторваться от соперника в таблице на пять баллов.

Порту

«Порту» уверенно себя чувствует на пе6ршине таблицы – команда Сержиу Консейсау показывает отличный футбол и вполне заслуженно лидирует в чемпионате. В активе «драконов» имеется 50 баллов, ближайшего соперника в лице «Бенфики» они опережают на три очка.

В последнем туре «Порту» не смог в гостях обыграть «Гимарайнш» - поединок завершился нулевой ничьей, в котором «драконы» 22 раза безуспешно били по воротам соперника.

Тренды

  • Ни в одном из последних восьми домашних матчей «Морейренсе» не пропускал более одного гола
  • Четыре из восьми последних домашних матчей «Морейренсе» сыграл на ноль в обороне
  • В последний раз на «Парк Жоаким» команды отыграли нулевую ничью

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comТМ (2.5)

«Морейренсе» отлично смотрится в последнее время – команда уверенно добывает победу за победой и при этом играет очень надежно в обороне. Наверняка такой же подход «зелено-белые» используют и против «Порту» - постараются сыграть как можно надежнее у своих ворот и будут надеяться на контратаки.

«Порту» также играет очень уверенно в обороне, являясь по этому показателю лучшей командой чемпионата, также «драконы» наверняка постараются сэкономить силы к игре с «Ромой», поэтому голевой феерии сегодня ждать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии