«Брайтон» – «Бернли»: кто наберет очки?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В домашнем матче с «Бернли» «Брайтон» постарается добыть долгожданную победу в Премьер-лиге, тогда как «бордовым» желательно снова выстоять. Мы составили прогноз.

Брайтон – Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09.02.2019)

Анонс матча

Брайтон

К поединку с «Бернли»«Брайтон» подходит на 13-й строчке первенства, все еще на одно очко опережая группу борцов за выживание, к которым «чайки» теперь тоже принадлежат. До первой встречи с «Бернли» в нынешнем чемпионате команда Криса Хьютона занимала места в верхней половине таблицы и даже частично боролась за попадание в еврокубки.

Зона вылета тогда от «Брайтона» казалось очень далекой. Однако фиаско от «бордовых» ознаменовало для «чаек» начало неудачного периода, на протяжении которого команда Хьютона выиграла только один из десяти поединков в Премьер-лиге. Поэтому 18-й «Кардифф» «Брайтон» опережает лишь на пять очков.

В пяти встречах этого года «чайки» проиграли «Ливерпулю» (0:1), МЮ (1:2), «Фулхэму» (2:4), сыграли вничью с «Вест Хэмом» (2:2) и «Уотфордом» (0:0). Тем не менее, несмотря на такое падение, «Брайтон» совсем не выглядит аутсайдером. По игре команда Криса Хьютона является крепким середняком.

Травмирован у «Брайтона» на данный момент Хосе Искьердо. Помочь «чайкам» в этой встрече, возможно, не сможет также Дейл Стивенс.

Бёрнли

«Бернли» продолжает героически сражаться за выживание в Премьер-лиге. Команда Шона Дайча находится на 17-м месте, всего на два балла опережая «Кардифф».

К поединку с «Брайтоном» «Бернли» подходит с шестиматчевой беспроигрышной серией в АПЛ. Уже оказавшись в трясине, коллектив Дайча серьезно прибавил, выиграв сначала три матча подряд. «Бордовые» победили «Вест Хэм» (2:0), «Хаддерсфилд» (2:1) и «Фулхэм» (2:1).

В следующих поединках «Бернли» добился уже трех подряд ничьих: 0:0 с «Уотфордом», 2:2 с «Манчестер Юнайтед» и 1:1 с «Саутгемптоном». Особенно выделяется как раз ничья с «красными дьяволами», ведь добыли ее «бордовые» на «Олд Траффорд», выигрывая за четыре минуты до конца 2:0.

Травмирован у «Бернли» Аарон Леннон, но Мэттью Лоутон и Стивен Дефур тоже под вопросом на матч.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Брайтона» в АПЛ равна пяти встречам.
  • Во всех четырех предыдущих домашних поединках «чаек» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Проиграл дома «Брайтон» в чемпионате три раза, и все поражения «чайки» потерпели от топ-клубов.
  • Беспроигрышная серия «Бернли» в АПЛ равна уже шести поединкам.
  • На выезде «Бернли» выиграл лишь один из девяти последних матчей в Премьер-лиге.
  • За три очных поединка между этими командами в АПЛ был забит только один гол. В прошлом сезоне «Брайтон» и «Бернли» обменялись нулевыми ничьими, а в этом «Бернли» дома выиграл 1:0.

Прогноз и ставки

1.611хСтавка1Х+ТМ 3.5

Без сомнений, «Брайтон» на этот матч настроен очень решительно. Для команды это отличный шанс добыть долгожданную победу в АПЛ и снова отдалиться от зоны вылета. Однако и «Бернли», как мы видим, сейчас цепляется за очки в каждом поединке. Решающим же здесь должен стать фактор домашнего поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии