«Фулхэм» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Фулхэм - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (09.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Фулхэм» - «Манчестер Юнайтед».

Маркус Решфорд стал лучшим игроком января в Премьер-Лиге, но сможет ли «десятка» «Манчестер Юнайтед» помочь своей команде в игре с «Фулхэмом»?

«Фулхэм» очень солидно закупился минувшим летом, но дорогостоящие игроки не смогли стать одной командой, не помогает «дачникам» пока даже приход Клаудио Раньери. В данный момент «Фулхэм» занимает предпоследнее место в таблице с 17 очками, отставая от 17-го «Бернли» на семь баллов, что уже можно считать очень серьезным гандикапом.

Победа над «Брайтоном» в позапрошлом туре не стала для «дачников» панацеей, уже в следующем туре они без шансов уступили в гостях 0:2 «Кристал Пэлэс».

«Манчестер Юнайтед» продолжает борьбу за место в Лиге Чемпионов и «красных дьяволов» от заветной цели отделяет всего один балл. В данный момент «Манчестер Юнайтед» имеет серию из 10 матчей без поражений, девять из которых завершились победами.

На следующей неделе «красным дьяволам» предстоит сыграть с ПСЖ в Лиге Чемпионов, но вряд ли Уле Гуннар Сульшер пойдет на серьезную ротацию и позволит своим игрокам расслабиться, ведь в любой момент желанная цель может выскользнуть из рук.

В прошлом туре гол Маркуса Рэшфорда принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Лестером», да и в целом форвард показывает отличную игру в последнее время, за что он и удостоился премии лучшему игроку месяца в Премьер-Лиге. Очевидно, что гости сейчас на ходу и в состоянии переиграть аутсайдера, поэтому есть смысл ждать результативных действий от их главного форварда.

Предлагаю вариант с голом Маркуса Рэшфорда за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

2.21хСтавкаМаркус Рэшфорд забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня