«Лейпциг» — «Айнтрахт»: игра воскресным днем

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
Red Bull Arena Leipzig
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Вывеска матча «Лейпциг» - «Айнтрахт», пожалуй, вторая по приоритетности в текущем туре Бундеслиги. Как завершится дневной матч воскресенья 25 августа? – об этом прогноз наших экспертов.

Лейпциг – Айнтрахт. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» образца лета 2019-го года особенно интересен. Ведь перспективный клуб возглавил молодой и продвинутый тренер – Юлиан Нагельсманн. Бывший наставник «Хоффенхайма» успешно начал на новом рабочем месте. Его команда играла в столице Германии с дебютантом «Унионом».

«Красные быки» реально затоптали второго участника Бундеслиги от Берлина. В стане победителей отличились два Марселя – Хальстенберг и Забитцер. Их голы относятся к первой половине встречи. Тогда же отметился забитым мячом Тимо Вернер. Четвертое взятие ворот зафиксировано на 69-й минуте. Для захода ставки на Х2 + ОБЗ не хватило гола проигравшей стороны.

Хозяева занимают предварительное второе место. В конце августа на их пути очередное серьезное препятствие – «Боруссия» Менхенгладбах. К числу травмированных относятся Тайлер Эдамс, Ханнес Вольф и Дайо Упамекано.  

Айнтрахт Фр

Параллельно с Бундеслигой «Айнтрахт» участвует в отборе в групповой этап Лиги Европы – 2019/20. Среди недели действующий полуфиналист этого турнира уступил в первом финальном квалификационном поединке французскому «Страсбуру» (0:1).

В последние дни подобный счет дважды попал в статистику «орлов». В матче-открытии против «Хоффенхайма» они одержали минимальную и сухую победу. Гол Мартина Хинтереггера сразу после стартового свистка принес команде Ади Хюттера три очка. «Деревенские» действовали в атаке не менее активно, но оба взятия ворот были отменены.

Таким образом, наши ставки на П1 и Ф1(0) были выигрышными в ординаре и экспрессе. Гости на седьмой позиции. Марко Русс, Джибриль Соу и Фредерик Роннов травмированы и не попадут даже в заявку.  

Тренды

  • «Лейпциг» выиграл оба официальных поединка текущего сезона.
  • Оба матча с участием «Лейпцига» завершились с ТБ(3,5).
  • «Страсбур» прервал длинную победную серию «Айнтрахта».
  • «Айнтрахт» не пропустил в стартовом поединке Бундеслиги – 2019/20.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились вничью: во Франкфурте 1:1, в Лейпциге 0:0     

Прогноз и ставки

1.821хСтавка1Х+ОБЗ

В прошлом сезоне «Лейпциг» обладал самой надежной обороной в Бундеслиге и нередко играл на ноль. Стартовая встреча «красных быков» завершилась в той же манере. Считаем, что старожил лиги – «Айнтрахт» - сыграет эффективнее в атаке, чем дебютант – «Унион». При этом, хозяева подтвердят свой статус фаворита и не уступят.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии