ПСЖ - «Бордо»: забить в столице

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Стадион «Парк де Пренс», (Париж)
БордоБордо
Франция

«Бордо» покидал поле без забитого гола в двух последних матчах Лиги1. Забьют ли «жирондинцы» немотивированному лидеру - ПСЖ? – детали в нашем прогнозе.

ПСЖ – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (09.02.2019)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ беспрепятственно идет к очередному чемпионству. После 21 тура в активе парижан 56 очков и две игры в запасе относительно второго «Лилля» (46 очков). В прошлом туре футболисты Томаса Тухеля потерпели первое поражение в Лиге1 – 2018/19. В принципиальной встрече в Лионе с одноименным клубом был зафиксирован счет 2:1. «Ткачи» одержали волевую победу.

Через три дня «сине-красные» в Кубке Франции дожали скромный «Вильфранш» только в дополнительное время (3:0).  

Бордо

Шестой клуб минувшего чемпионата проводит совершенно невнятный сезон. Сейчас команда Эрика Бедуэ располагается на двенадцатом месте с 28 очками. В наступившем году «шевроны» еще не играли вничью, а лишь добавили в свою статистику три выездных поражения с одинаковым счетом 0:1, а также минимальные победы над «Анже» и «Дижоном», 2:1 и 1:0, соответственно.    

Тренды

  • ПСЖ пропускал в двух последних матчах.
  • «Бордо» не забивал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Бордо завершилась со счетом 2:2.           

Прогноз и ставки

1.711XBETИТ2 Б(0,5)

ПСЖ обеспечил себе комфортное положение в Лиге1. Через несколько дней лидеру играть ответственный поединок Лиги Чемпионов с набравшим обороты МЮ. Ожидаем, что хозяева будут мыслями на стадионе «Олд Траффорд». Низкая концентрация позволит гостям прервать свою засушливую серию. К тому же, не так давно «шевроны» дважды находили ключ к замку на парижских воротах.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии