«Саутгемптон» – «Кардифф Сити»: кто наберет очки?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В субботу на «Сент-Мэрис» «Саутгемптон» попробует улучшить домашние показатели и облегчить себе положение на последующие несколько туров. Сумеют ли «святые» обыграть «Кардифф Сити»?

Саутгемптон – Кардифф Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09.02.2019)

Анонс матча

Саутгемптон

«Саутгемптон» с Ральфом Хазенхюттлем совершенно точно добивается лучших результатов и показывает более привлекательную игру, чем с Марком Хьюзом. Однако «святые» все еще очень близки к тому, чтобы вернуться в зону вылета. Шестнадцатый «Сотон» только на два очка опережает восемнадцатый «Кардифф». Поражение в этом матче легко может забросить «святых» назад в трясину.

Впрочем,«Саутгемптон» не проигрывает уже семь официальных поединков подряд. В Кубке Англии подопечные Хазенхюттля дважды сыграли по (2:2) с «Дерби Каунти», а в чемпионате на выезде отобрали очки у «Челси» (0:0), «Бернли»(1:1) и обыграли «Лестер» (2:1), а дома сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) и победили «Эвертон» (2:1).

При этом победа над «ирисками» является только вторым домашним триумфом для «Сотона» за весь этот чемпионат.

Травмированы у «Саутгемптона» сейчас три игрока: Майкл Обафеми, Данни Ингз и Марио Лемина, а под вопросом на матч Пьер-Эмиль Хёйберг.

Кардифф Сити

У «Кардиффа» в этом году результаты похуже, чем у «Саутгемптона». Но всего одна победа поменяет эти команды местами в таблице. Валлийцы в 2019 проиграли «Тоттенхэму» (0:3), «Ньюкаслу» (0:3), «Арсеналу» (1:2) и даже «Джиллингему» в Кубке Англии (0:1), сыграли вничью с «Хаддерсфилдом» (0:0), а победили только «Борнмут» (2:0).

У «синих птиц» и дальше один из худших гостевых показателей в чемпионате. Валлийцы на выезде заработали лишь пять очков. Победить в гостях «Кардиффу» удалось только «Лестер» (1:0).

При этом травмированных у «Кардиффа» сейчас почти нет. Из-за проблем с аппендицитом будет отсутствовать Шон Моррисон, а Виктор Камараса под вопросом через травму мышц.

Тренды

  • «Саутгемптон» не проигрывает уже семь официальных поединков кряду.
  • Дома «Сотон» забил и пропустил во всех семи предыдущих матчах Премьер-лиги.
  • «Кардифф» выиграл только одну из шести минувших официальных встреч.
  • Валлийцы забили лишь два гола в последних пяти официальных поединках на выезде.
  • Победил «Кардифф» только в одном из 12 гостевых матчей в текущем чемпионате.
  • В очной встрече первого круга победу праздновал «Кардифф» (1:0). До этого команды не играли друг с другом четыре года.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comП1

Этот матч крайне важен для «Кардиффа». Валлийцам вполне подойдет даже ничья, им просто ни в коем случае нельзя отпускать прямого конкурента еще дальше. Однако нынешний «Сотон» на домашней арене столь слабую команду Нила Уорнока просто обязан побеждать.

Недавние ничьи с «Кристал Пэлас» и «Бернли» стоит списать на хорошую форму соперников, но валлийцы от нее сейчас далеки. Особенно учитывая гостевые результаты в АПЛ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии