«Сидней Уондерерс» - «Централ Кост Маринерс»: битва аутсайдеров

А-Лига
«Спотлесс» (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Централ Кост Маринерс» замыкает турнирную таблицу, но в случае победы над «Сидней Уондерерс» получит шанс выбраться с самого дна. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (09.02.2019)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» проваливает сезон – команда Маркуса Баббеля идет на предпоследнем месте без малейших перспектив побороться за зону плей-офф. В активе «странников» имеется 10 баллов, что на 17 меньше, чем у шестого «Веллингтон Феникс». В прошлом туре «странники» дома потерпели разгромное поражение 1:5 от «Ньюкасл Джетс», продлив серию без побед до 10 матчей.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» является худшей командой чемпионата – «моряки» имеют всего шесть очков после 17 матчей и отстают от своего сегодняшнего соперника на четыре балла. В прошлом туре команда Майка Малви имела все шансы разжиться тремя очками в поединке с «Мельбурн Виктори». К старту второго тайма «моряки» вели со счетом 2:0, но не смогли в итоге взять даже одного очка, пропустив трижды во второй половине матча.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Сидней Уондерерс» не забивал в ворота «Централ Кост Маринерс»
  • В каждом из последних четырех домашних матчей «Сидней Уондерерс» забивает
  • Только в одном из последних восьми выездных матчей Централ Кост Маринерс» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comИТ1 Б(2)

«Сидней Уондерерс» проводит далеко не самый лучший сезон, но даже в таком состоянии «странники» выглядят куда более предпочтительно, чем их сегодняшний соперник. Обе команды примерно одинаково плохо играют в обороне, о чем говорят 80 пропущенных голов на двоих, но у сегодняшних хозяев куда более качественно играет атака.

Да и в целом коллектив Баббеля по подбору игроков превосходит гостей. Дома «Сидней Уондерерс» всегда играет результативно, и команда Малви вряд ли будет в состоянии нейтрализовать соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии