«Атлетик» Бильбао – «Барселона»: Испания стартует

Примера Дивизион
San Mames Barria
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом поединка национального первенства Испании сезона 2019/20 в пятницу 16 августа сыграют «Атлетик» из Бильбао и «Барселона» - мы составили свой прогноз на этот поединок.

Атлетик Бильбао – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Бело-красные» в минувшем сезоне в итоговой таблице чемпионатафинишировали на восьмом месте, остановившись в шаге от участия в еврокубках. По ходу сезона команда не показывала стабильной игры и на протяжении определенного периода даже была в числе борцов за выживание.

Напомним, что «Атлетик» является одной из трех команд, которые на протяжении всей истории еще не покидали элитный дивизион. Во многом обезопасить «Атлетик» от понижения в классе помогло появление на тренерском мостике Гаиска Гаритано.

Летом баски заметно омолодили состав. Старая гвардия ушла, а их место заняли вчерашние резервисты. Покинули клуб Алехандро Ремиро, Перу Ноласкоайн, Андер Итурраспе, Маркел Сусаета, Микель Рико, Иньиго Висенте. Что касается потерь перед ближайшей встречей, то точно не сыграет из-за травмы Горка Гурусета. Под вопросом Иньиго Мартинес, Иньиго Кордоба и Ибаи Гомес.

Предсезонку «Атлетик» провел довольно насыщенную. Команда сыграла восемь матчах, в кторых уступила всего лишь дважды.

Барселона

«Барселона» - действующий чемпион Испании. О повторении результата предыдущего сезона на внутренней арене речи не ведутся, а вот на европейской арене поставлена серьезная цель – победа в Лиге Чемпионов. По заявлению руководства клуба, если команде не удастся стать обладателем престижного трофея, то  Эрнесто Вальверде будет уволен.

Каталонский клуб провел неплохую трансферную кампанию. «Сине-гранатовые» расстались с 13-ю футболистами, среди которых Андре Гомеш, Томас Вермален, Эмерсон де Соуза, Кевин-Принс Боатенг и Пако Алькасер. Не сыграют против «Атлетика» из за травм также Лионель Месси и Нето. Под вопросом Жан-Клер Тодибо и Фрэнки де Йонг.

Среди пополнения стоит отметить появление в линии атаки Антуана Гризманна, который успел отличиться забитым голом в товарищеском матче с «Наполи».

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей «Атлетика» в Примере сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В пяти из шести предыдущих домашних матчей «Атлетика» сыграла ставка «обе забьют».  
  • В шести из восьми последних матчей «Барселоны» в Ла Лиге сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».   
  • В минувшем сезоне оба матча между «Барселоной» и «Атлетиком» завершились вничью.  
  • «Барселона» обыгрывала «Атлетик» в девяти из 13 последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаХ2+ТМ 3.5

Несмотря на отсутствие Месси, атакующий потенциал у «Барсы» огромен. «Атлетик» же традиционно делает ставку в атаке на пенсионера Арица Адуриса, которому уже 38 лет, и неплохо проявившего себя в прошлом сезоне Иньяки Уильямса. Вряд ли мы увидим в этом встрече обилие голов. Баски неплохо играли в последние годы против каталонцев в обороне, однако и обыграть гостей сейчас вряд ли способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии