«Атлетико» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Атлетико - Реал Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (09.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Атлетико» - «Реал» Мадрид.

Вот уже пять матчей подряд во всех турнирах «Реал» не может обыграть «Атлетико», но смогут ли «матрасники» продлить эту серию?

«Атлетико» умело воспользовался кризисом «Реала» и закрепился на второй строчке в таблице. Преимущество «матрасников» над своим главным врагом составляет всего два балла, но в целом команда Диего Симеоне выглядит более стабильной и сыгранной. В прошлом туре «Атлетико» проиграл в гостях «Бетису» со счетом 0:1, прервав таким образом выдающуюся серию из 19 матчей без поражений.

«Реал» после затяжного кризиса пришел в себя – вот уже четыре матча подряд «сливочные» побеждают в чемпионате, да и в Кубке в противостоянии с «Барселоной» команда Сантьяго Солари сумела отстоять ничью, которая оставляет ей неплохие шансы на выход в финал.

В чемпионате «Реал» пока третий, но последние результаты «галактикос» показывают, что с такой ролью они мириться явно не намерены, и прекрасный шанс вырвать вторую строчку у них будет сегодня.

«Реал» после удачного поединка с «Барселоной» находится в хорошем настроении, чего нельзя сказать об «Атлетико», который на «Бенито Вильямарин» в прошлом туре угробил свою грандиозную серию. «Реал» уже не выглядит мальчиками для битья, в данный момент он вполне возможно находится в лучшей форме за весь сезон, поэтому проблем «матраникам» сегодня явно не избежать.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Реал» за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

2.21хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы