«Боруссия» Дортмунд – «Хоффенхайм». Прогноз Максима Калиниченко

Боруссия Дортмунд – Хоффенхайм. Прогноз Максима Калиниченко (09.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд – «Хоффенхайм».

«Боруссия» отыграла 120 минут с «Вердером» в Кубке Германии и потерпела поражение в серии пенальти, но сможет ли воспользоваться усталостью соперника «Хоффенхайм»?

«Боруссия» в нынешнем сезоне выглядит великолепно - Люсьену Фавру удалось сделать из «шмелей» настоящего претендента на чемпионский титул. В данный момент «Боруссия» обходит «Баварию» в таблице на семь баллов, что позволяет ей чувствовать себя на вершине довольно комфортно.

На неделе «шмели» провели поединок в Кубке Германии с «Вердером», в котором ни в основное, ни в дополнительное время победителя выявить не удалось. Все решила серия пенальти, в которой «музыканты» были удачливее.

«Хоффенхайм» после неудачной еврокубковой кампании старается вернуться в гонку за местом в первой шестерке, но пока команда Юлиана Нагельсмана имеет с этим большие проблемы. В настоящий момент «деревенские» располагаются на восьмом месте с 29 очками в активе, отставая от шестого «Айнтрахта» на три балла.

«Боруссия» после утомительного поединка в Кубке Германии восстановиться полностью к игре с «Хоффенхаймом» явно не успеет, к тому же, на следующей неделе «шмелям» предстоит сыграть с «Тоттенхэмом» в Лиге Чемпионов.

В такой ситуации Фавр явно будет вынужден применить ротацию, что даст определенные шансы «Хоффенхайму», но даже при этом зацепиться за очки на «Сигнал Идуна Парк» гостям будет крайне непросто.

Предлагаю вариант победа «Боруссии» и обе забьют за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

2.21хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы