«Мельбурн Виктори» - «Перт Глори»: смогут ли команды обменяться голами?

А-Лига
«ААМИ Парк» (Мельбурн)
Перт ГлориПерт Глори
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Мельбурн Виктори» в случае победы над «Перт Глори» вплотную приблизится к первой строчке, но будут ли согласны с таким раскладом гости? Ответ в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Перт Глори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (10.02.2019)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» на протяжении всей минувшей части чемпионата старается настигнуть «Перт Глори», но пока у команды Кевина Муската это сделать не получается. В данный момент команды в таблице разделяет четыре балла, так что в случае победы хозяева смогут вплотную приблизиться к лидеру.

Крайне ценен сегодняшний матч для команды Муската еще и тем, что третий «Сидней» свой матч проиграл в этом туре, и появилась возможность еще и получить фору в четыре балла над ним.

Перт Глори

«Перт Глори» очень уверенно проводит нынешний сезон, являясь после 17 туров безоговорочно лучшей командой чемпионата. В активе командыТони Поповича есть 11 побед, что позволяет е   занимать первое место в таблице с отрывом в четыре балла от своего сегодняшнего соперника. В прошлом туре «Перт Глори» разгромил дома «Веллингтон Феникс» со счетом 3:0, продлив серию без поражений до восьми матчей.

Тренды

  • В каждом из последних пяти последних матчей на поле «Мельбурн Виктори» команды обменивались голами
  • В этом сезоне «Мельбурн Виктори» сыграл девять матчей на своем поле и в каждом из них забивал
  • Только в одном из последних 14 выездных матчей «Перт Глори» не забивал

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаОБЗ

«Мельбурн Виктори» имеет отличную возможность подойти к лидеру чемпионата вплотную, но еще важно то, что команда Муската в случае успеха оторвется от третьего «Сиднея» на четыре балла. Упускать такой шанс хозяева явно не захотят, поэтому есть смысл ждать от них активности в атаке и забитых голов.

Однако, «Перт Глори» также имеет шансы получить отрыв в семь баллов от главного конкурента, которым также пренебрегать явно не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии