«Ницца» - «Лион»: заключительный матч тура

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Стадион «Альянц-Арена», (Ницца)
ЛионЛион
Франция

Отчетный тур закроется матчем бронзовых призеров двух последних сезонов – «Ниццы» и «Лиона». Ждать ли сенсации на «Альянц-Арене»? – детали в нашем прогнозе.

Ницца – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (10.02.2019)

Анонс матча

Ницца

Неделю назад «Ницца» потерпела первое поражение в наступившем году. Удар второго «Лилля» был необычайно мощным. Голкипер «орлов» - Вальтер Бенитес четыре раза доставал мяч из собственных ворот. У команды Патрика Виейра так и осталось 34 очка, как результат девяти побед и семи ничьих. Это был первый верховой поединок в статистике хозяев с конца сентября 2018-го. Они занимают девятое место.

Лион

Совсем недавно «Лион» преподнес одну из главных сенсаций Лиги1 текущего сезона. «Ткачи» обыграли на своем поле доселе непобедимый ПСЖ (2:1). Общая выигрышная серия «олимпийцев» с учетом кубковых игр составляет пять матчей. Участник плей-офф Лиги Чемпионов набрал 43 очка в национальном первенстве и занимает третье место. У второго «Лилля» на три пункта больше.  

Тренды

  • «Ницца» забивала в трех последних домашних матчах.
  • «Лион» не проигрывал в семи последних поединках.
  • В 5 из 7 последних матчей «Лиона» проходил прогноз обе забьют(да).
  • Личная встреча первого круга в Лионе завершилась со счетом 0:1.           

Прогноз и ставки

21XBETХ2+ОБЗ

«Лион» набрал прекрасный ход. Однако, в этом сезоне «ткачи» - мастера преподнести сюрпризы с разными знаками. Считаем необходимым подстраховать победу вторых Х. Стоит заметить, что даже в успешных поединках оборона «Олимпика» допускала ошибки. «Ницца» из тех, кто может наказать за это.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии