«Сассуоло» - «Ювентус»: будет ли матч результативным?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей - Читта дель Триколоре» (Реджо-нель-Эмилия)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Вот уже шесть матчей подряд «Сассуоло» не может отобрать даже одного очка у «Ювентуса», но продлится ли серия «старой синьоры» после сегодняшнего матча? Ответ в нашем прогнозе.

Сассуоло – Ювентус. Прогноз и ставки на матч Серии А (10.02.2019)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» в первом круге выступал очень лихо – команда Роберто Де Дзерби показывала отличный футбол, находилась в зоне еврокубков, имя наставника «нероверди» даже связывали с «Барселоной», но постепенно пыл команды сошел на нет. Сейчас «Сассуоло» находится на 11-й строчке и имеет минимум шансов на Лигу Европы.

В последних поединках «нероверди» показывают солидный футбол – вот уже три тура подряд команда не проигрывает, набрав в этих поединках пять очков. Улучшилась и игра в обороне – всего один пропущенный мяч в последних трех встречах при четырех забитых, в таком состоянии «Сассуоло» вполне может дать чемпиону бой.

Точно не сыграет сегодня Альфред Дункан, у него дисквалификация. Под вопросом участие в матче Франческо Маньянелли и Марлона.

Ювентус

«Ювентус» проходит сезон без проблем – команда Массимилиано Аллегри лидирует в таблице и очень редко ошибается. Отрыв от второго «Наполи» уже составляет восемь баллов, но при этом у «старой синьоры» есть еще игра с «Сассуоло». Великолепно себя проявляет в атаке Криштиану Роналду, он возглавляет гонку бомбардиров с 17 голами.

Одним из немногочисленных неудачный матчей этого сезона стал поединок прошлого тура с «Пармой» - к 66-й минуте чемпион вел со счетом 3:1, но умудрился пропустить дважды до финального свистка. Таким образом серия без побед «Ювентуса» составляет уже два матча, до этого «старая синьора» проиграла «Аталанте» в Кубке Италии.

Точно не помогут «Ювентусу» три основных защитника - Андреа Бардзальи, Леонардо Бонуччи и Джорджио Кьеллини. Также вряд ли появятся на поле Федерико Бернардески и Дуглас Коста.

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей команды не обменивались голами
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Сассуоло» забивает
  • В каждом из 22 предыдущих матчей Серии А «Ювентус» забивал

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаОБЗ

«Ювентус» в прошлом туре показал, что без основных центральных защитников играть надежно в обороне он не умеет. Мартин Касерес и Даниеле Ругани со своей работой не справились, даже скромная «Парма» трижды поразила ворота чемпиона.

Сегодня основные защитники вновь вне игры и это безусловно дает шанс «Сассуоло» проявить себя в атаке – с результативностью у «нероверди» полный порядок, особенно в домашних матчах. По этой причине есть смысл рассчитывать на открытый футбол и голы от обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии