«Тоттенхэм» – «Лестер»: смогут ли выиграть «шпоры»?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Wembley
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей 26 тура АПЛ, вынесенных на воскресенье, «Тоттенхэм» будет принимать «Лестер». В первом круге «шпорам» удалось обыграть «лисов» на их поле со счетом 2:0. Как будет в этот раз? Предлагаем свой прогноз.

Тоттенхэм – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (10.02.2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» переживает достаточно трудный период, при этом неся минимальные потери. Травмы нескольких ведущих исполнителей привели к тому, что «шпорам» приходится просто на морально волевых добывать результат. Однако «Тоттенхэм» его добывает.

Подопечные Маурисио Почеттино вылетели с обоих Кубков, но в Премьер-лиге «Тоттенхэм» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей. И в трех из них «шпоры» обошлись без Харри Кейна. Команда Почеттино обыграла «Фулхэм» (2:1), «Уотфорд» (2:1) и «Ньюкасл» (1:0). Как раз вовремя из Кубка Азии вернулся Сон Хын Мин, который забил два гола в двух предыдущих матчах.

В лазарете у «Тоттенхэма», кроме Харри Кейна, находятся Делле Алли, Бен Дэвис и Эрик Дайер.

Лестер

«Тоттенхэм» станет уже третьим подряд представителем топ-шестерки, с которым сыграет «Лестер». В двух предыдущих матчах «лисы» заработали один балл на поле «Ливерпуля» (1:1), а также не выстояли в домашнем поединке с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

Пока что 2019-й год складывается для «Лестера» неудачно. После победы над «Эвертоном» первого января (1:0), «Лестер» проиграл четыре поединка, заработав очко только в дуэли с лидером. Команду Клода Пюэля обыгрывали также «Саутгемптон» (2:1), «Вулверхэмптон» (4:3) и «Ньюпорт» в Кубке Англии (2:1).

С топ-клубами у «Лестера» в последнее время вырисовывается неплохая статистика, хотя в первой половине сезона «лисы» сильнейшим клубам лиги только проигрывали. «Ливерпуль» и МЮ обыграли «Лестер» по (2:1), «Арсенал» (3:1), а «Тоттенхэм» (2:0). Однако в декабре «лисы» сотворили две сенсации. «Лестер» обыграл на «Стэмфорде» «Челси» (1:0), а потом победил дома «Манчестер Сити» (2:1).

Травмированы у «Лестера» Марк Олбрайтон и Даниэль Амарти.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл четыре из пяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • На «Уэмбли» «Тоттенхэм» выиграл шесть из восьми последних матчей в АПЛ.
  • «Шпоры» пропустили в пяти из шести минувших официальных поединков.
  • Безвыигрышная серия «Лестера» достигла пяти официальных встреч.
  • «Лисы» забили в 12 из 13 выездных поединков в этом чемпионате.
  • Поединки между «Лестером» и «Тоттенхэм» стали принципиальными со времен борьбы этих клубов за чемпионство. В прошлом сезоне «Лестер» выиграл дома (2:1), а на выезде потерпел поражение (4:5). В этом чемпионате «лисы» уже в более спокойном матче проиграли на «Кинг Паэур» (0:2).

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

Несмотря на пятиматчевую безвыигрышную серию, «Лестер» остается опасным и непредсказуемым коллективом, забивающим почти в каждой гостевой встрече в Премьер-лиге. «Тоттенхэм» достаточно пропускает дома, чтобы предположить, что «Лестер» забьет и в этом матче. И, конечно, пропустит тоже, учитывая силу соперника. Тем не менее, вероятным победителем видятся все же хозяева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии