ТОП бонусов новым игрокам!

Тоттенхэм – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги

Премьер-лига. Wembley
Перейти к матчу
ТоттенхэмАнглия
ЛестерАнглия
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+19=1-63
ROI+1.2%
Иван
Слушать
Тоттенхэм - Лестер
В одном из матчей 26 тура АПЛ, вынесенных на воскресенье, «Тоттенхэм» будет принимать «Лестер». В первом круге «шпорам» удалось обыграть «лисов» на их поле со счетом 2:0. Как будет в этот раз? Предлагаем свой прогноз.

Анализ команд

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» переживает достаточно трудный период, при этом неся минимальные потери. Травмы нескольких ведущих исполнителей привели к тому, что «шпорам» приходится просто на морально волевых добывать результат. Однако «Тоттенхэм» его добывает.

Подопечные Маурисио Почеттино вылетели с обоих Кубков, но в Премьер-лиге «Тоттенхэм» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей. И в трех из них «шпоры» обошлись без Харри Кейна. Команда Почеттино обыграла «Фулхэм» (2:1), «Уотфорд» (2:1) и «Ньюкасл» (1:0). Как раз вовремя из Кубка Азии вернулся Сон Хын Мин, который забил два гола в двух предыдущих матчах.

В лазарете у «Тоттенхэма», кроме Харри Кейна, находятся Делле Алли, Бен Дэвис и Эрик Дайер.

Лестер

«Тоттенхэм» станет уже третьим подряд представителем топ-шестерки, с которым сыграет «Лестер». В двух предыдущих матчах «лисы» заработали один балл на поле «Ливерпуля» (1:1), а также не выстояли в домашнем поединке с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

Пока что 2019-й год складывается для «Лестера» неудачно. После победы над «Эвертоном» первого января (1:0), «Лестер» проиграл четыре поединка, заработав очко только в дуэли с лидером. Команду Клода Пюэля обыгрывали также «Саутгемптон» (2:1), «Вулверхэмптон» (4:3) и «Ньюпорт» в Кубке Англии (2:1).

С топ-клубами у «Лестера» в последнее время вырисовывается неплохая статистика, хотя в первой половине сезона «лисы» сильнейшим клубам лиги только проигрывали. «Ливерпуль» и МЮ обыграли «Лестер» по (2:1), «Арсенал» (3:1), а «Тоттенхэм» (2:0). Однако в декабре «лисы» сотворили две сенсации. «Лестер» обыграл на «Стэмфорде» «Челси» (1:0), а потом победил дома «Манчестер Сити» (2:1).

Травмированы у «Лестера» Марк Олбрайтон и Даниэль Амарти.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл четыре из пяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • На «Уэмбли» «Тоттенхэм» выиграл шесть из восьми последних матчей в АПЛ.
  • «Шпоры» пропустили в пяти из шести минувших официальных поединков.
  • Безвыигрышная серия «Лестера» достигла пяти официальных встреч.
  • «Лисы» забили в 12 из 13 выездных поединков в этом чемпионате.
  • Поединки между «Лестером» и «Тоттенхэм» стали принципиальными со времен борьбы этих клубов за чемпионство. В прошлом сезоне «Лестер» выиграл дома (2:1), а на выезде потерпел поражение (4:5). В этом чемпионате «лисы» уже в более спокойном матче проиграли на «Кинг Паэур» (0:2).

Прогноз и ставки

Несмотря на пятиматчевую безвыигрышную серию, «Лестер» остается опасным и непредсказуемым коллективом, забивающим почти в каждой гостевой встрече в Премьер-лиге. «Тоттенхэм» достаточно пропускает дома, чтобы предположить, что «Лестер» забьет и в этом матче. И, конечно, пропустит тоже, учитывая силу соперника. Тем не менее, вероятным победителем видятся все же хозяева.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

12 июл | 18:00
Янник Синнер:
Александр Зверев
2.54
12 июл | 19:00
Зенит:
Црвена Звезда
1.85
12 июл | 20:30
Университатя:
Университатя Клуж
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июл | 19:00
Зенит:
Црвена Звезда
1.63
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июл | 04:00
Аргентина:
Швейцария
2.23

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
12 Июля12:00
100%за прогноз
Прогноз на Esports World Cup
parivisionPARIVISION
team-spiritTeam Spirit
1.4
12 Июля12:00
Оцените первым
Прогноз на Esports World Cup
mouzMOUZ
vici-gamingVici Gaming
1.14
12 Июля12:00
Оцените первым
Прогноз на Esports World Cup
rekonixREKONIX
team-nemesisTeam Nemesis
1.3
12 Июля13:00
Оцените первым
Прогноз на Брауншвейг
orlando-luzОрландо Лус
arthur-reymondАртур Реймон
1.27
12 Июля13:00
100%за прогноз
Прогноз на Ньюпорт
mary-lewisМэри Льюис
savannah-broadusSavannah Broadu.
1.33
12 Июля13:30
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
fc-seoulСеул
gangwon-fcКанвон
1.80
12 Июля13:30
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
incheon-unitedИнчхон Юнайтед
fc-anyangАньянг
1.34
12 Июля13:30
100%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
jeju-unitedЧеджу Юнайтед
daejeon-citizenТэджон
1.51
12 Июля14:00
100%за прогноз
Прогноз на Суперлига
tianjin-tedaТяньцзинь Тайге.
liaoning-tierenЛяонин Тиерен
1.29
12 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на Ноттингем
clement-chidekhКлемент Шидех
henry-searleГенри Сирл
1.45

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов63
% от прибыли8.43%
Процент побед50.79%
Ср. коэффициент1.93
Победы50.79%  (32)
Возвраты3.17%  (2)
Поражения46.03%  (29)
Всего прогнозов224
% от прибыли9.44%
Процент побед46.43%
Ср. коэффициент1.86
Победы46.43%  (104)
Возвраты8.04%  (18)
Поражения45.54%  (102)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные