«Манчестер Сити» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Челси. Прогноз Максима Калиниченко (10.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Челси».

В первом круге «Манчестер Сити» проиграл «Челси», но смогут ли «пенсионеры» также удачно сыграть и на «Этихаде»?

«Манчестер Сити» отыграл довольно солидный гандикап у «Ливерпуля» и приблизился к нему вплотную в таблице – в данный момент клубы разделяет три балла. Команда Пепа Гвардиолы время от времени допускает ошибки, достаточно вспомнить хотя бы проигранный матч с «Ньюкаслом», но это лишь эпизоды, в целом «горожане» выглядят очень уверенно и несомненно будут бороться за чемпионство до конца.

В последних двух матчах у «Манчестер Сити» были очень серьезные соперники в лице «Арсенала» и «Эвертона», но им не удалось вырвать даже одного очка. Разыгрался на полную катушку Серхио Агуэро, на его счету уже 14 голов в Премьер-Лиге, да и партнеры по атаке проблем с результативностью не испытывают.

В совершенно противоположной ситуации находится «Челси» - команда Маурицио Сарри испытывает проблемы с результативностью время от времени, решить их призвали Гонсало Игуаина, который уже успел отметиться дублем в поединке прошлом тура против «Хаддерсфилда». «Челси» выпал из зоны Лиги Чемпионов, поэтому «пенсионерам» ничего другого не остается, кроме как цепляться за очки на «Этихаде», в противном случае сезон может быть полностью провален.

Предлагаю вариант - победа «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 2.65 в 1хСтавке.

2.651хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы