«Рома» - «Порту». Прогноз Максима Калиниченко

Рома - Порту. Прогноз Максима Калиниченко (12.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Рома» - «Порту».

«Рома» испытывает серьезные проблемы в настоящее время, но сможет ли «Порту» этим воспользоваться?

«Рома» текущий сезон откровенно проводит неудачно – несмотря на то, что от зоны Лиги Чемпионов команду Эусебио Ди Франческо отделяет всего один балл, качество футбола «волков» вызывает наверняка серьезное опасение у болельщиков.

На отрезке в последние пять матчей «Рома» проиграла всего один раз, выиграв при этом дважды, но поражение 1:7 от «Фиорентины» и 13 пропущенных голов в целом за этот период, позволяют говорить о том, что у римлян есть серьезные проблемы в обороне. Последний матч «Рома» у «Кьево» выиграла со счетом 3:0, но соперник очень слаб и этот успех глобально оценивать вряд ли стоит.

«Порту» является полной противоположностью «Роме» - команда Сержиу Консейсау является безоговорочно лучшей в чемпионате Португалии, да и в Лиге Чемпионов провела групповой турнир на отлично. За шесть матчей «драконы» не проиграли ни разу, добыв при этом пять побед и лишь раз сыграв вничью. «Порту» сейчас явно находится на ходу, показывает яркий атакующий футбол и подходит к поединку с «Ромой» в качестве явного фаворита.

Римляне очень слабы в обороне и «Порту» наверняка использует эту слабость соперника, «драконы» хоть и приедут в Рим без двух главных форвардов, но даже в их отсутствии проблем в атаке у них нет. «Рома» также умеет атаковать и играет очень результативно, поэтому есть смысл рассчитывать на яркий результативный поединок.

Предлагаю вариант обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.62 в 1хСтавке.

2.621хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня