«Венеция» - «Лечче»: ждать ли активности в атаке от хозяев?

ВенецияВенеция
Италия
Серия B
«Пьерлуиджи Пенцо» (Венеция)
ЛеччеЛечче
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Вот уже четыре матча подряд «Лечче» не проигрывает в чемпионате, но смогут ли гости продлить свою серию после поединка с «Венецией»? Ответ в нашем прогнозе.

Венеция – Лечче. Прогноз на матч Серии Б (11.02.2019)

Анонс матча

Венеция

«Венеция» не показывает качественного футбола в последнее время и постепенно отдаляется от зоны плей-офф. Сейчас команда Вальтера Дзенги имеет 25 очков, с которыми и располагается на 12-м месте в таблице. От зоны плей-офф «оранжево-черно-зеленых» отделяет уже пять очков, что можно назвать серьезным преимуществом, учитывая, что «Венеция» очень редко побеждает.

Лечче

«Лечче» отлично себя проявляет в нынешнем сезоне – команда Фабио Ливерани находится на пятой строчке в таблице. «Желто-красные» могут еще побороться за прямую путевку в Серию А, ведь у них на два матча меньше, чем у конкурентов. Последний матч «Лечче» был не доигран из-за серьезного повреждения игрока «Асколи», поэтому сил у подопечных Ливерани должно быть куда больше, чем у соперника.

Тренды

  • «Венеция» семь раз встречалась с «Лечче» и только в одном из этих матчей не смогла забить
  • Только в одном из последних 10 домашних матчей «Венеция» не забивала
  • Только в одном из последних семи выездных матчей «Лечче» не пропускал

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаИТ1 Б(1)

«Венеция» в последнем туре крупно проиграла «Беневенто», прервав серию из трех матчей без поражений. Ситуация постепенно для команды Дзенги усугубляется – конкуренты уходят в отрыв, а зона вылета становится все ближе.

 Очевидно, что такой амбициозный клуб явно постарается переломить ситуацию и вернуться на тропу побед. Дома «Венеция» играет всегда результативно и вряд ли отойдет от этой манеры игры, ведь оборона соперника ошибается очень часто, особенно в выездных поединках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии