Фенербахче - Зенит. Бесплатный ВИП-прогноз на 12 февраля

Фенербахче - Зенит. Бесплатный ВИП-прогноз на 12 февраля

Слушать

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев подряд приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

«Фенербахче» и «Зенит» чуть раньше других участников Лиги Европы сыграют свой первый матч 1/16 финала. Выделить фаворита в паре непросто - российский клуб долго не имел официальной игровой практики, а турецкий гранд только-только выбрался из зоны вылета в местной Суперлиге.

Но, на наш взгляд, скучным поединок получиться не должен. Если взглянуть на статистику контрольных матчей питерцев, то в обороне подопечные Семака выглядели не лучшим образом.

На недавнем Кубке Матч-Премьер «Зенит» в противостояния со «Спартаком» и «Локомотивом» пропустил шесть мячей, да и пару дней назад скромный «Сарпсборг» смог пробить оборону команды Сергея Семака.

Но потенциал в атаке у питерцев хороший, да и нынешний «Фенербахче» надежностью защиты не отличается. В чемпионате стамбульцы на ноль практически не играют, даже с учетом невысокого уровня соперников.

Но на своем поле «канарейки» действуют традиционно с хорошим настроем и довольно результативно в атаке – 17 забитых за 10 матчей чемпионата. Правда в обороне за это время на «Шюкрю Сараджоглу» было 14 пропущенных.

Считаем, что и сегодня вполне может получиться зрелищный матч с голами в обе стороны.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 янв | 22:45
Тулуза:
Ланс
2.55
2 янв | 22:45
Кальяри:
Милан
1.95
2 янв | 23:00
Райо Вальекано:
Хетафе
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Января22:45
96.2%за прогноз
Лига 1
ТулузаТулуза
ЛансЛанс
2.55

2 место

2 Января22:45
90.5%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
МиланМилан
1.95

3 место

2 Января23:00
89.7%за прогноз
Примера Дивизион
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ХетафеХетафе
2.15

Новости