Гоффен - Монфис: увидим ли мы прежнего Давида?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды

Трудно пока даются победы Давиду Гоффену, но все прекрасно знают, на что способен этот парень. Гаэль Монфис провел ряд хороших матчей в Софии, но выйти в финал не удалось. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Гоффен - Монфис. Прогноз на матч ATP Роттердам (12.02.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец пока не впечатляет своей игрой, хотя сезон только недавно начался. У Давида была возможность набрать форму в Дохе, на мэйджоре в Мельбурне или на турнире Монпелье, но все закончилось провалом.

Гоффен нацелен вернуть себе место в топ-20, правда сейчас стоит начать хотя бы с победы. Конечно, соперник в первом круге попался не из простых, но у 21-й ракетки мира нет особого выбора, поэтому можно не сомневаться, что 28-летний теннисист будет выкладываться на полную.

Гаэль Монфис

Француз начал тур с Открытого чемпионата Австралии, правда провел всего два матча. Сначала Гаэль разгромил Дамира Джумхура, а затем сенсационно уступил Тэйлору Фрицу.

Монфис решил попробовать свои силы в Софии, где ему получилось выступить значительно лучше. Уроженец Парижа оформил три победы подряд, однако на стадии полуфинала зачехлил ракетку, ведь Даниил Медведев оказался сильнее (2-6, 4-6).

Тренды

  • Теннисисты провели пять личных поединков, три победы на счету Гоффена.
  • В прошлом сезоне Давид дошел до полуфинала на турнире в Роттердаме.
  • С начала года Монфис сыграл на харде шесть матчей, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1

В последнее время Гаэль Монфис выглядит лучше своего оппонента, но рано или поздно бельгийцу придется включиться в борьбу, и мы предполагаем, что это время пришло. Давид Гоффен прекрасно проявил себя в прошлом сезоне на турнире в Роттердаме, плюс он неплохо выглядит в матчах против француза, поэтому больше склоняемся к победе 21-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии