Нисикори - Эрбер: легкая победа «самурая»?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды

Давно мы не видели Кея Нисикори в действии, так как последний раз он выходил на корт еще на мэйджоре в Мельбурне. Пьер-Юг Эрбер прекрасно проявил себя в Монпелье, правда остались ли еще у него силы? - узнайте в нашем прогнозе.

Нисикори - Эрбер. Прогноз на матч ATP Роттердам (12.02.2019)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Японец оформил победу в первом же турнире сезона, так как в финале соревнования в Брисбене переиграл Даниила Медведева в трех партиях (6-4, 3-6, 6-2). Этот трофей явно прибавил уверенности «самураю», так как на Открытом чемпионате Австралии он дошел до четвертьфинала и уступил Новаку Джоковичу.

Нисикори входит в число главных фаворитов турнира в Роттердаме, и с этим трудно не согласиться. Уже на старте Кею придется столкнуться с серьезным соперником, который на той неделе неплохо феерил в Монпелье.

Пьер-Юг Эрбер

После неудачных выступлений в Дохе и на Открытом чемпионате Австралии, француз серьезно взялся за дело, что проявилось на домашнем турнире в Монпелье.

Напомним, что Эрбер прошел Кудлу, Ивашку, Шаповалова, Бердыха, однако в финале уступил соотечественнику Жо-Вильфриду Цонге (4-6, 2-6). Пьеру-Югу просто не хватило сил, хотя стоит отметить его мощную подачу, благодаря которой 27-летний теннисист дошел так далеко.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, которая закончилась в пользу японца.
  • С начала сезона Нисикори провел на харде девять матчей, из которых выиграл восемь.
  • На счету Эрбера 11 поединков и восемь побед.
  • В прошлом сезоне француз уступил уже во втором раунде турнира в Монпелье.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1 (-3)

В финале турнира в Монпелье было заметно, что у Пьера-Юга Эрбера просто нет сил противостоять сопернику, и если честно, то вряд ли ему удастся полностью восстановиться. Кей Нисикори находится в выигрышной ситуации, поэтому, на наш взгляд, японец легко пройдет в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии