«Чикаго» - «Мемфис»: прервут ли «быки» свою серию неудач?

НБА
United Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

«Чикаго» проиграло 11 последних поединков дома. Сумеют ли «Буллз» исправить ситуацию в противостоянии с «Мемфисом»? – читайте в нашем прогнозе.

Чикаго - Мемфис. Прогноз на матч НБА (14.02.2019)

Анонс матча

Чикаго

После того, как «Чикаго» отправило в «Вашингтон» Портиса и Паркера, команда начало играть более результативно. Отлично влился в состав «быков» Отто Портер. Он стал игроком стартовой пятерки, а в последнем матче против «Милуоки» набрал 18 очков и семь подборов.

В гостях подопечные Джима Бойлена обыграли «Бруклин», но дома продолжают проигрывать всем подряд. Из-за этого «Чикаго» занимает 13-ю строчку на Востоке.

Мемфис

«Мемфис» заполучил Эвери Брэдли и Йонаса Валанчюнаса и начал играть немного быстрее. Правда, пока это не приносит успеха команде. К примеру, в последней игре против «Сан-Антонио» «мишки» уступили со счетом 107-108.

Стоит отметить, что с уходом Марка Газоля под кольцом «Гриззлис» образуется слишком много свободных зон. Теперь подопечные Биккерстаффа не лучшим образом играют в защите, а игра в нападении не слишком улучшилась.

Тренды

  • «Чикаго» выиграло две последние личные встречи.
  • Дома «Буллз» выиграли 3 из 6 последних поединков против «Гриззлис».
  • Домашняя серия поражений «быков» составляет 11 поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1

«Мемфис» продолжает играть в гостях катастрофически плохо. К примеру, подопечные Бикерстаффа выиграли только 2 из 15 последних поединков на выезде.

В последнее время «Чикаго» здорово прибавило в игре под чужим кольцом. В связи с этим мы считаем, что «Буллз» сумеют перебросать соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии