Шварцман - Бедене: как сыграет аргентинец в поединке против неудобного соперника?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

За всю свою карьеру Диего Шварцман еще никогда не побеждал Альяжа Бедене. Удастся ли аргентинцу сделать это сейчас? - читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман - Альяж Бедене. Прогноз на матч АТР Буэнос-Айрес (14.02.2019)

Анонс матча

Диего Шварцман

Не в лучшей игровой форме находится Шварцман в начале сезона. Два раунда на турнире в Сиднее и на АО он прошел, но эти результаты не могут удовлетворить игрока, который занимает 19-е место в мировом рейтинге.

Все страдания Диего продолжились на грунтовом турнире в Кордобе. Изначально он считался фаворитом соревнований и от него ждали как минимум выхода в финал. На аргентинец зачехлил ракетку уже в четвертьфинале, проиграв своему соотечественнику Гвидо Пелье в двух сетах.

Альяж Бедене

В Буэнос-Айрес Бедене приехал защищать свой прошлогодний финал. Год назад словенец показывал отличную игру на этом турнире. Тогда он прошел Веселы, Рамоса, Шварцмана и Дельбониса. Но в финале Альяж уступил Фоньини.

Этот грунтовый сезон Бедене начал с соревнований в Кордобе, где обыграл Мартерера и Фоньини. Правда, в четвертьфинале Альяж уступил Пабло Куэвасу (6-7, 1-6).

Свой путь в Буэнос-Айресе представитель Словении начал с победы над Гвидо Андреоцци (1-6, 7-6, 6-2). Бедене долго пристреливался к местным кортам, но в итоге поймал свою игру и уверенно обыграл аргентинца.

Тренды

  • Между собой игроки сыграли четыре поединка. Счет 4-0 в пользу Бедене.
  • В прошлом году на этом турнире Альяж обыграл Шварцмана со счетом 6-4, 6-4.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (+3,5)

Шварцман намного выше в рейтинге, чем Бедене. Неудивительно, что букмекеры ставят его фаворитом. Правда, сейчас аргентинец не показывает свою лучшую игру. Вряд ли за неделю он сумел ее кардинально улучшить.

Бедене постарается защитить свои результаты, поэтому будет грызть землю зубами. Кроме того, словенец является неудобным соперником для Шварцмана. В связи с этим мы предлагаем заиграть плюсовую фору на Альяжа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии