«Индиана» - «Милуоки»: столкнется ли лидер Востока с проблемами?

НБА
«Банкерс Лайф Филдхаус», (Индианаполис)

«Индиана» даже не думает опускаться ниже тройки лидеров Востока и продолжает штамповать победы. «Милуоки» потерял недавно очки, но сразу же реабилитировался за поражение. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Индиана - Милуоки. Прогноз на матч НБА (14.02.2019)

Анонс матча

Индиана

Складывается такое впечатление, что «иноходцы» не замечают отсутствие Виктора Оладипо, который выбыл до конца сезона. Команда быстро перестроилась и вернулась в лидирующую тройку Востока.

Подопечные Нейта Макмиллана уже долгое время выступают на одном уровне и не проигрывают, что не может не радовать. «Индиане» пока трудно бороться с «Милуоки» и «Торонто» за первую строчку, но и без этого коллектив неплохо выглядит.

В предыдущей встрече «Пэйсерс» разгромили на домашнем паркете «Шарлотт» (99-90).

Милуоки

«Олени» лидируют в Восточной конференции, но недавно механизм Майка Буденхольцера дал сбой и коллектив потерял очки в матче с «Орландо» (83-103). Это поражение стало в определенной степени сенсацией, ведь игра проходила на домашней арене.

«Бакс» долго не думали и уже в следующей встрече исправили ситуацию. «Милуоки» разгромили в гостях «Чикаго (112-99), однако выездное турне продолжается. К сожалению, команде не сможет помочь новичок Никола Миротич и Донта Дивинценто.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» добыла четыре победы.
  • «Пэйсерс» не проигрывают на протяжении шести поединков.
  • «Милуоки» является первой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (+6.5)

Подопечным Нэйта Макмиллана придется встретиться с лидером Востока, хотя, учитывая последние результаты «Индианы», складывается такое впечатление, что команде нет разницы с кем играть. «Пэйсерс» поймали кураж и готовы составить конкуренцию «Милуоки».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии