«Краснодар» - «Байер». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - Байер. Прогноз Максима Калиниченко (14.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Байер».

«Краснодар» выиграл все три домашних матча в Лиге Европы, но смогут ли «быки» справиться с «Байером»?

«Краснодар» великолепно проявляет себя в российской Премьер-Лиге – «быки» идут на втором месте, отставая всего на одно очко от лидера «Зенита». Команда Мурада Мусаева является самой результативной командой чемпионата, да и по качеству футбола ей в России на сегодняшний день нет равных.

В Лиге Европы «Краснодару» было немного сложнее – если дома он выиграл все три поединка, то в гостях потерпел два поражение, одно из которых было крупным. Тем не менее, «быки» выбрались из группы и заслуженно оказались в плей-офф.

«Байер» провалил первую часть сезона, за что своей должностью поплатился Хайко Херрлих. Пришедший ему на замену Петер Бос сумел за короткий срок преобразить команду – сейчас «Байер» уже шестой в таблице и от зоны Лиги Чемпионов отстает всего на пять очков. Не так давно «фармацевты» обыграли дома «Баварию» со счетом 3:1, после чего еще и устроили погром «Майнцу», забив ему пять голов.

«Байер» явно находится сейчас на ходу и приедет в Краснодар в качестве явного фаворита противостояния, «быки» в последние несколько месяцев не играли официальных матчей, что обязательно скажется на их игре. Гости очень мощны в атаке и явно не отступят от своей манеры игры, противостоять такому сопернику команде Мусаева будет крайне сложно.

Предлагаю вариант победу «Байера» и обе забьют за коэффициент 3.40 в 1хСтавке.

3.41хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня