«Лион» - «Генгам»: не пропустить от аутсайдера

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Стадион «Парк Олимпик», (Лион)
ГенгамГенгам
Франция

В прошлом туре «Лион» всухую проиграл «Ницце». Удастся ли ему обыграть «Генгам» и не пропустить при этом? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Лион – Генгам. Прогноз на матч Лиги1 (15.02.2019)

Анонс матча

Лион

Прошлой воскресной ночью «Лион» в который раз подтвердил реноме нестабильной команды и безнадежной для ставок. 03 февраля футболисты Брюно Женезио нанесли поражение безоговорочному лидеру – ПСЖ (2:1), а ровно через семь дней позволили середняку – «Ницце» обыграть себя с минимальным сухим счетом.

Гол с пенальти Реми Вальтера был единственным на «Альянц-Ривьере». В конце встречи Мемфис Депай спасти свой клуб от поражения, но неумело пробил из выгодной позиции.

Хозяева набрали 43 очка и занимают обособленное третье место. «Олимпик» расположился на абсолютно равном расстоянии от второго «Лилля» и четвертого «Монпелье». В конце месяца ему играть с действующим вице-чемпионом и нынешним аутсайдером – «Монако».

Генгам

«Генгам» - аутсайдер №1 нынешней Лиги1. За 23 тура En Avant набрал 14 очков, что на 15 пунктов меньше, чем за аналогичный период минувшего сезона. Гости четко стоят на вылет, поскольку от безопасного семнадцатого места их отделяют шесть пунктов. В наступившем году команда Жослена Гурвеннека только усугубила сове турнирное положение.

На сенсационную победу над «Ренном» (2:1) пришлись четыре сухих поражения с общим счетом 0:13.

В прошлом туре гости играли с бывшим неудачником, а ныне претендентом на участие в Лиге Чемпионов – «Лиллем». «Доги» отличились в начале и конце второго тайма и не пропустили ничего в ответ.    

Тренды

  • «Лион» пропускал в двух последних домашних матчах.
  • «Генгам» не забивал в трех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Генгаме завершилась со счетом 2:4.
  • «Генгам» забивает в Лионе с ноября 2014.      

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаИТ2 М(0,5)

«Лион» чередует успешные поединки с провальными. При этом, участник плей-офф Лиги Чемпионов претендует на место в будущем континентальном турнире. В его статистике не хватает сухих домашних побед. Считаем, что хозяева не пропустят от аутсайдеров-гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии