«Шахтер» Донецк – «Айнтрахт» Франкфурт. Прогноз Максима Калиниченко

Шахтер» Донецк – Айнтрахт Франкфурт. Прогноз Максима Калиниченко (14.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Шахтер» Донецк – «Айнтрахт» Франкфурт.

«Шахтер» уже долгое время находится без игровой практики, но сможет ли этим воспользоваться «Айнтрахт»?

«Шахтер» великолепно чувствует себя в украинской Премьер-Лиге, где ему просто сейчас нет равных. «Горняки» лидируют в таблице с отрывом в семь очков от второго «Динамо» и на всех парах мчатся к очередному титулу.

В Лиге Чемпионов все сложилось для команды Паулу Фонсеки не так радужно – в последнем туре решалась судьба путевки в плей-офф, но «Лион» в Киеве смогу удержать ничью и прошел дальше. Последние пару месяцев «Шахтер» готовился к противостоянию с «Айнтрахтом» исключительно через товарищеские поединки в связи с паузой в чемпионате Украины.

«Айнтрахт» в Лиге Европы не испытал никаких проблем – «орлы» добыли шесть побед на групповом раунде, безоговорочно став лучшей командой квартета, при том, что в соперниках у команды Адольфа Хюттера были такие клубы, как «Лацио» и «Марсель».

В Бундеслиге «Айнтрахт» ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, но пока что уступает в этой борьбе «Лейпцигу», до которого «орлам» не хватает пяти очков.

«Шахтер» очень солидно играет на своем поле и явно рассчитывает на победу над «Айнтрахтом», с другим результатом в Германии команде Фонсеки будет крайне сложно. «Айнтрахт» сейчас находится не в самой лучшей форме, но играет довольно результативно и без гола их Харькова явно не уедет.

Предлагаю вариант с победой «Шахтера» и обе забьют за коэффициент 3.90 в 1хСтавке.

3.91хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы