«Тоттенхэм» - «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (13.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «Боруссия» Дортмунд.

«Тоттенхэм» без своей главной звезды сыграет с «Боруссией» в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Чего ждать от матча?

«Тоттенхэм» постепенно выпадает из гонки за чемпионство в Премьер-Лиге – команда Маурисио Почеттино отстает от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» на пять очков. Тем не менее, третью строчку «шпоры» удерживают очень уверенно – ближайший сосед снизу в лице «Манчестер Юнайтед» имеет на девять очков меньше.

В последнее время на «Тоттенхэм» обрушилась эпидемия травм, выпали одновременно Харри Кейн, Деле Алли, Эрик Дайер, Эрик Ламела – игроки, от которых зависит очень многое в команде. Тем не менее, пока «шпоры» продолжают побеждать, хоть и игра их явно стала менее содержательной.

«Боруссия» без проблем преодолела групповой раунд – «шмели» финишировали на первой строчке в группе, обогнав второй «Атлетико» по дополнительным показателям. Сейчас команда Люсьена Фавра все также хороша – в Бундеслиге «шмели» лидируют в таблице, отрываясь от второй «Баварии» на пять очков.

Однако, в последних поединках «Боруссия» часто стала ошибаться в обороне – чего только стоит упущенная победа над «Хоффенхаймом» в прошлом туре, где команда Фавра в заключительные 15 минут поединка растеряла преимущество в три гола.

Обе команды находятся сейчас не в самом лучшем состоянии, поэтому в первой встрече вряд ли сильно будут рисковать, особенно это касается хозяев, чей состав далек сейчас от оптимального.

Предлагаю вариант с ничьей за коэффициент 3.56 в 1хСтавке.

3.561хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы