«Автомобилист» - «Ак Барс»: как завершится поединок?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках регулярного чемпионата КХЛ пройдет противостояние «Автомобилиста» и «Ак Барса». Стоит ли ставить на исход в этом матче? Ответ на этот вопрос ищите дальше.

Автомобилист - Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (15.02.2019)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» почти гарантировал себе первое место в Восточной конференции, с которого он и выйдет в плей-офф. Однако последние поединки складываются нелегко для дружины Мартемьянова. Так, екатеринбуржцы по буллитам выиграли у «Ак Барса» (2:1 Б) и «Витязя» (2:1 Б), а затем проиграли «Металлургу» (2:3). В упорном матче с «Торпедо» команда всё-таки сумела одержать верх, но сделала это со счётом 6:5.

Ак Барс

«Ак Барс» опустился на пятую позицию Востока, и такой расклад точно не должен устраивать Зинэтулу Билялетдинова, потому как с «Металлургом» в первом круге игр навылет встречаться не хочется. Для того, чтобы занять третье место и выйти на «Торпедо», необходимо набирать очки. Казанцы блестящим образом это сделали против «Спартака» (5:3) и нижегородцев (5:1), но вот с ЦСКА одержать викторию не удалось - 2:3.

Тренды

  • Последние два матча между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • «Автомобилист» прошлые два поединка из четырех провел с двумя заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comТМ (4,5)

По нашему мнению, встреча получится такой же вязкой и малорезультативной, какой мы видели ее совсем недавно в Казани. «Автомобилист» после поединка с «Торпедо» постарается как можно надежнее сыграть в обороне, а казанцы, в свою очередь, будут биться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии