«Риу Аве» - «Санта Клара»: какой выбор сделать?

Рио АвеРио Аве
Португалия
Примейра-лига
«Риу Аве» (Вила-ду-Конди)
Санта-КлараСанта-Клара
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Риу Аве» постепенно выбирается из кризиса и вот уже пять матчей подряд не проигрывает. Смогут ли хозяева обыграть «Санта Клару»? Ответ в нашем прогнозе.

Риу Аве – Санта Клара. Прогноз на матч чемпионата Португалии (15.02.2019)

Анонс матча

Рио Аве

«Риу Аве» в конце первого круга угодил в настоящий кризис – команда Даниэля Рамоса выдала серию без побед из 10 матчей, но в последнее время команда стала играть гораздо лучше. Сейчас «Риу Аве» находится на восьмой строчке в таблице с 28 очками в активе, опережая своего сегодняшнего соперника на четыре балла.

Санта-Клара

«Санта Клара» вполне достойно проводит нынешний сезон – новичок Суперлиги в 21 поединке сумел набрать 24 очка, что позволяет ему находиться на 10-й строчке в таблице. От зоны вылета команду Жуана Энрикеса отделяет четыре балла, что пока не позволяет ей расслабиться. В прошлом туре «азореанцы» уступили в гостях 0:1 «Боавиште», это поражение стало уже четвертым в последних пяти матчах.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей «Риу Аве» пропускал
  • «Риу Аве» не пропускает от «Санта Клары» в последних трех домашних матчах
  • В двух последних выездных матчах «Санта Клара» не забивает

Прогноз и ставки

1.651хСтавка1Х+ТМ (3.5)

«Риу Аве» постепенно выкарабкался из кризиса, но пока еще игра команды далека от идеала. Победа над «Портимоненсе» в прошлом туре была добыта во многом из-за раннего удаления соперника, при этом команда Рамоса смогла забить всего один гол. Сегодня также вряд ли стоит ждать голевой феерии – «Санта Клара» явно будет обороняться, да и в атаке дела у нее складываются не лучшим образом.

«Риу Аве» однозначно постарается выиграть этот поединок, но на разгром или легкую победу вряд ли стоит тут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии