«Бристоль Сити» - «Вулверхэмтон»: чего ждать от матча?

Кубок ФА
«Эштон Гейт» (Бристоль)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вулверхэмптон» вряд ли пробьется в еврокубки через Премьер-Лигу, но наверняка постарается сделать это через Кубок. Сможет ли «Бристоль Сити» дать бой сопернику? Наш прогноз ответит на этот вопрос.

Бристоль Сити – Вулверхэмптон. Прогноз на матч Кубка Англии (17.02.2019)

Анонс матча

Бристоль Сити

«Бристоль Сити» очень уверенно проводит нынешний сезон – команда Ли Джонсона в Чемпионшипе идет на пятой строчке, имея в активе 53 балла. От зоны прямой квалификации в Премьер-Лигу клуб отстает на восемь баллов, но еще наверняка навяжет борьбу «Шеффилд Юнайтед». В Кубке Англии подопечные Джонсона уже проходили представителя Премьер-Лиги – в 1/32 финала был обыгран со счетом 1:0 «Хаддерсфилд».

Вулверхэмптон

«Вулверхэмтон» очень солидно смотрится в Премьер-Лиге – после 26 туров «волки» занимают седьмую строчку в таблице с 39 очками в активе. Тем не менее, до ближайшего соперника в лице «Челси» им не хватает 11 очков, преодолеть которые будет крайне непросто. Есть вариант пробиться в Лигу Европы через Кубок Англии, но для этого команде Нуну Санту нужно для начала пройти непростой «Бристоль Сити».

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей «Бристоль Сити» пропускал
  • Ни в одном из последних семи домашних матчей «Бристоль Сити» не пропускал более одного гола
  • Только в одном из последних четырех матчей «Вулверхэмптон» пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ (2.5)

«Бристоль Сити» в последних матчах набрал очень хорошую форму, особенно мощно команда Джонсона выступает на родном «Эштон Гейт», где последние шесть матчей она выиграла. «Вулверхэмптон» безусловно имеет преимущество в классе над своим сегодняшним соперником, но вряд ли «волки» способны превратить его в победу без лишних усилий.

Очевидно, что футбол будет довольно осторожный, ни одна из команд не будет сильно рисковать, да не в их это стиле, поэтому голевой феерии ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии