«Дженоа» - «Лацио»: порадуют ли команды голами?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис» (Генуя)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Лацио» выпал далеко за пределы зоны Лиги Чемпионов, что наверняка постарается исправить в поединке с «Дженоа». Как в итоге закончится матч? Все ответы находятся в прогнозе.

Дженоа – Лацио. Прогноз на матч Серии А (17.02.2019)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» проводит невзрачный сезон – команда Чезаре Пранделли находится далеко от зоны Лиги Европы, да и по игре выглядит неубедительно. Сейчас «грифоны» занимают 13-е место в таблице, имея в активе 25 очков, что всего на семь больше, чем у идущего в зоне вылета «Эмполи».

Очевидно, что текущая игра и результаты Пранделли устраивать не может, поэтому есть смысл ждать от «грифонов» более содержательного футбола.

Не сыграют Джанлука Лападула, Оскар Хильемарк и Лука Маццителли.

Лацио

«Лацио» пытается вернуться в зону Лиги Чемпионов, где команда Симоне Индзаги находилась еще не так давно, однако конкуренты подсуетились. Пока «орлы» идут на седьмом месте с 38 очками в активе, отставая от четвертого «Милана» на один балл. На этой неделе римляне играли с «Севильей» в Лиге Европы и проиграли 0:1, не слишком ответственно подойдя к этому турниру.

Не сыграют сегодня Джордан Лукаку, Сергей Милинкович-Савич и Уоллас. Под вопросом появление на поле Чиро Иммобиле и Луиса Альберто.

Тренды

  • В каждом из последних шести матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Только в одном из последних пяти матчей «Дженоа» не забивал
  • В каждом из семи последних матчей чемпионата «Лацио» забивает

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comТБ (2.5)

«Дженоа» в двух последних поединках не проигрывал, что должно придать команде уверенности в своих силах перед встречей с «Лацио», ведь затяжных серией без поражений у «грифонов» в этом сезоне не было. «Лацио» сейчас не является грозной силой, против такой команды «Дженоа» вполне может сыграть в открытый футбол и постараться зацепиться за три очка.

Римляне, в свою очередь, однозначно будут играть только на победу – конкуренция за Лигу Чемпионов сейчас очень высока и терять очки команде Индзаги никак нельзя. Матч наверняка пройдет на встречных курсах и команды не будут закрываться в обороне, поэтому есть смысл рассчитывать на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии