Изнер - Опелка: кто больше заслуживает играть в финале?

АТР Нью Йорк
Нью-Йорк, США

Изнер неплохо разошелся на домашнем турнире и уже наколотил немало эйсов. Рейлли Опелка не без везения попал в полуфинал, правда успел набрать хорошую форму. Кто окажется сильнее? - читайте в нашем прогнозе.

Изнер - Опелка. Прогноз на матч ATP Нью-Йорк (17.02.2019)

Анонс матча

Джон Изнер

Перед стартом соревнования в Нью-Йорке 33-летний теннисист сыграл всего два матча, которые проиграл, поэтому можно только себе представить, с какой мотивацией Джон выходил на корт домашнего турнира.

Первым соперником Изнера стал Бернард Томич, австралиец выглядел довольно неплохо, но ему не хватило сил (7-6, 6-4). Представитель США начал прибавлять и в следующей встрече разгромил Джордана Томпсона в двух сетах, при этом отдал оппоненту всего пять геймов (6-4, 6-1).

Рейли Опелка

В отличие от соперника, 21-летний американец провел гораздо больше матчей. Рейлли сыграл в Брисбене, Сиднее, Далласе и на Открытом чемпионате Австралии, что помогло ему в определенной степени адаптироваться к харду.

На турнире в Нью-Йорке Опелка провел три встречи, сначала в борьбе обыграл француза Адриана Маннарино (2-6, 7-6, 6-4), затем на отказе прошел Дениса Истомина. В четвертьфинале уроженец Сент-Джозефа разобрался с испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом (6-3, 6-4).

Тренды

  • Соперники провели между собой две встречи, пока между ними ничья.
  • За два предыдущих матча Изнер наколотил 43 эйса.
  • С начала сезона Опелка провел на харде 14 матчей, из которых выиграл десять.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1

Соперники исповедуют похожий стиль игры, так как делают ставку на первую подачу, однако у Джона Изнера гораздо больше опыта, да и на турнире в Нью-Йорке 33-летний американец более уверенно проходил оппонентов, поэтому отдадим предпочтение победе девятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии