Чеккинато - Пелья: остались ли еще силы у аргентинца?

АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В прошлом году в Умаге Марко Чеккинато уверенно обыграл Гвидо Пелью. Удастся ли итальянцу повторить свой успех и в этой встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Марко Чеккинато - Гвидо Пелья. Прогноз на матч АТР Буэнос-Айрес (16.02.2019)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Чеккинато немного повезло в сеткой. В первых двух раундах он сыграл против соперников, который намного слабее него. Ни Крису Гарину, ни Роберто Карбалльес-Баэне не удалось оказать сопротивление итальянцу. В обоих поединках Марко выиграл с одинаковым счетом 7-6, 6-4.

Стоит отметить, что в матче против Карбалльес Баэны представитель Италии играл уже намного лучше, чем против Гарина. Чеккинато неплохо действовал на задней линии, выиграв 68% мячей на первой подаче и 65% на второй.

Гвидо Пелья

Пелья играет уже вторую неделю без отдыха, но побеждает. Похоже, аргентинец хорошо готов физически к новому сезону. Ну или родные стены придают ему сил. Уже пятый поединок кряду Гвидо играет в трех сетах, но, несмотря на это, одерживает победы.

Все началось в полуфинале турнира в Кордобе, где он обыграл Пабло Куэваса. Потом был финал, где он в тех же трех сетах уступил Хуану Игнасио Лондеро. Здесь в Буэнос-Айресе он прошел Черундоло, Майера и Муньяра.

В матче против Хауме Пелья выиграл 61% мячей на первой подаче и 53% на второй. Но так как испанец играл еще хуже, аргентинцу удалось добыть победу.

Тренды

  • Между собой игроки сыграли три матча. Счет 2-1 в пользу Чеккинато.
  • В прошлом году в Умаге итальянец обыграл аргентинца со счетом 6-2, 7-6.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

В предыдущих двух поединках Пелья был в шаге от того, чтобы зачехлить ракетку, но в каждой встрече находил силы нанести поражение сопернику. Долго так продолжаться не может, рано или поздно аргентинец проиграет.

Чеккинато выше уровнем, чем Майер и Муньяр, поэтому имеет все шансы выиграть эту встречу. Мы считаем, что в этот раз везение Пельи закончится и в финал шагнет Марко.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии